IBL All Indonesian

Hasil Bogor Hornbills vs Satria Muda Pertamina Bandung

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

Skor per kuarter Bogor Hornbills vs Satria Muda Pertamina Bandung

TimQ1Q2Q3Q4Total
Bogor Hornbills1425131264
Satria Muda Pertamina Bandung2312211874

Pencetak poin terbanyak

Patrick Nikolas18 poin · 11 rebound · 1 assist
Dame Diagne19 poin · 4 rebound · 0 assist

Statistik tim Bogor Hornbills vs Satria Muda Pertamina Bandung

Bogor HornbillsSatria Muda Pertamina Bandung
20-57Field goal (masuk-percobaan)30-70
35Akurasi field goal (%)42
5-23Tembakan 3 angka6-27
21Akurasi 3 angka (%)22
19-33Lemparan bebas8-15
57Akurasi lemparan bebas (%)53
43Rebound43
17Rebound ofensif18
26Rebound defensif25
11Assist20
8Steal13
1Blok3
20Turnover15
16Pelanggaran28
26Poin di area cat44
3Poin fast break14
7Poin dari turnover lawan24
5Keunggulan terbesar13

Statistik pemain Bogor Hornbills vs Satria Muda Pertamina Bandung

Statistik pemain dalam pertandingan antara Bogor Hornbills dan Satria Muda Pertamina Bandung (64-74). Poin terbanyak: Patrick Nikolas 18 poin untuk Bogor Hornbills, Dame Diagne 19 poin untuk Satria Muda Pertamina Bandung. Rebound terbanyak: Patrick Nikolas 11 (Bogor Hornbills), Karl Patrick Utiarahman 7 (Satria Muda Pertamina Bandung). Assist terbanyak: Muhammad Fhirdan Guntara 3 (Bogor Hornbills), Yudha Saputera 9 (Satria Muda Pertamina Bandung).

Bogor Hornbills · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1A. Nepa Bait F92101-40-00-0001-6
2A. Erga G2616115-83-43-4205-5
8P. Nikolas PF27181117-130-14-7113-12
11A. Rachman F160400-30-30-0001+1
31S. Rondonuwu G151210-40-41-2000-12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3K. Sanjaya C172201-30-00-2001-11
7D. Wenas SF213521-41-30-0100-8
15M. Ralie C20110-00-00-0100+4
17D. Nuban SF150200-40-40-0001-8
71W. Teja PG2813324-111-44-6104+2
77M. Guntara SF269731-30-07-12203+5

Satria Muda Pertamina Bandung · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2D. Diagne F2719407-142-43-4322+13
3Y. Saputera PG2710495-100-20-0313+12
4A. Grahita G2812424-151-93-5003+9
8M. Aziz SG203201-41-40-0101+9
14J. Chalias PF219404-90-11-4402+13

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
11K. Utiarahman SG196753-40-00-0001+13
13A. Alhadar F177612-52-51-2102-8
20M. Rizq C84402-20-00-0100-5
21J. Wiyanto SG10000-00-00-0000-1
22R. Ramadhan Ma'mur SG120130-10-00-0000-2
26A. Bagus PF40000-20-20-0001+2
28N. Saragih SF154302-40-00-0000-5

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Bogor Hornbills vs Satria Muda Pertamina Bandung?

Bogor Hornbills vs Satria Muda Pertamina Bandung sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Bogor Hornbills vs Satria Muda Pertamina Bandung?

Bogor Hornbills 64-74 Satria Muda Pertamina Bandung. Pencetak poin terbanyak: Patrick Nikolas (18 poin) dan Dame Diagne (19 poin).