IBL All Indonesian

Hasil Dewa United Banten vs Pelita Jaya Basketball Jakarta

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas
Penonton
212.121

Skor per kuarter Dewa United Banten vs Pelita Jaya Basketball Jakarta

TimQ1Q2Q3Q4Total
Dewa United Banten1418181161
Pelita Jaya Basketball Jakarta19872559

Pencetak poin terbanyak

Dio Tirta Saputra19 poin · 2 rebound · 1 assist
Brandon Van Dorn Jawato13 poin · 9 rebound · 1 assist

Statistik tim Dewa United Banten vs Pelita Jaya Basketball Jakarta

Dewa United BantenPelita Jaya Basketball Jakarta
20-57Field goal (masuk-percobaan)23-65
35Akurasi field goal (%)35
5-21Tembakan 3 angka4-30
23Akurasi 3 angka (%)13
16-22Lemparan bebas9-20
72Akurasi lemparan bebas (%)45
45Rebound41
11Rebound ofensif12
34Rebound defensif29
15Assist15
9Steal10
2Blok2
18Turnover13
22Pelanggaran21
24Poin di area cat34
6Poin fast break15
15Poin dari turnover lawan21
16Keunggulan terbesar10

Statistik pemain Dewa United Banten vs Pelita Jaya Basketball Jakarta

Statistik pemain dalam pertandingan antara Dewa United Banten dan Pelita Jaya Basketball Jakarta (61-59). Poin terbanyak: Dio Tirta Saputra 19 poin untuk Dewa United Banten, Brandon Van Dorn Jawato 13 poin untuk Pelita Jaya Basketball Jakarta. Rebound terbanyak: Kaleb Ramot Gemilang 7 (Dewa United Banten), Brandon Van Dorn Jawato 9 (Pelita Jaya Basketball Jakarta). Assist terbanyak: Kennie Elbert Kristanto 5 (Dewa United Banten), Yesaya Alessandro Saudale 5 (Pelita Jaya Basketball Jakarta).

Dewa United Banten · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
11K. Kristanto PG319653-80-13-5303-6
13K. Gemilang F2716726-112-52-2205-10
24B. Korisano G232011-30-10-0000+10
25D. Saputra F3219216-153-84-7001-4
35A. Krisma Putra C196701-20-04-4021+9

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2H. Hardianus PG242441-90-50-0202+9
4E. Junior SG235611-40-13-4201+9
16S. R Dewanto C/PF10000-00-00-0000-5
34P. Wiguna C/PF202611-50-00-0002-2

Pelita Jaya Basketball Jakarta · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1M. Arighi G278433-91-41-2000+0
3B. Jawato F2913916-111-50-2100+18
4Y. Saudale G277352-70-33-3402+2
10O. Yogiswara C/PF122401-60-00-0100+4
24P. Pande C/PF174312-50-20-0012-6

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7A. Dhyaksa G268242-81-73-5305+4
11A. Rorimpandey G50000-20-20-0001-8
13A. Lensun SG70100-00-00-0001-9
15V. Kosasih C2410514-91-41-4112-8
16I. Muhamad SG/SF72101-20-10-0000-1
19M. Fahdani Guntara F185402-60-21-4000-6

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Dewa United Banten vs Pelita Jaya Basketball Jakarta?

Dewa United Banten vs Pelita Jaya Basketball Jakarta sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Dewa United Banten vs Pelita Jaya Basketball Jakarta?

Dewa United Banten 61-59 Pelita Jaya Basketball Jakarta. Pencetak poin terbanyak: Dio Tirta Saputra (19 poin) dan Brandon Van Dorn Jawato (13 poin).