IBL All Indonesian

Hasil Hangtuah JG Liem Jakarta vs Satya Wacana Salatiga

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

Skor per kuarter Hangtuah JG Liem Jakarta vs Satya Wacana Salatiga

TimQ1Q2Q3Q4Total
Hangtuah JG Liem Jakarta102082462
Satya Wacana Salatiga414202058

Pencetak poin terbanyak

Richard Kornelius13 poin · 3 rebound · 1 assist
Brooklyn Raffael Tristan12 poin · 0 rebound · 4 assist

Statistik tim Hangtuah JG Liem Jakarta vs Satya Wacana Salatiga

Hangtuah JG Liem JakartaSatya Wacana Salatiga
19-46Field goal (masuk-percobaan)23-68
41Akurasi field goal (%)33
11-31Tembakan 3 angka6-25
35Akurasi 3 angka (%)24
13-27Lemparan bebas6-9
48Akurasi lemparan bebas (%)66
38Rebound38
7Rebound ofensif14
31Rebound defensif24
16Assist17
7Steal14
4Blok1
22Turnover17
10Pelanggaran21
10Poin di area cat34
2Poin fast break6
17Poin dari turnover lawan13
14Keunggulan terbesar3

Statistik pemain Hangtuah JG Liem Jakarta vs Satya Wacana Salatiga

Statistik pemain dalam pertandingan antara Hangtuah JG Liem Jakarta dan Satya Wacana Salatiga (62-58). Poin terbanyak: Richard Kornelius 13 poin untuk Hangtuah JG Liem Jakarta, Brooklyn Raffael Tristan 12 poin untuk Satya Wacana Salatiga. Rebound terbanyak: Sulthan Fauzan 9 (Hangtuah JG Liem Jakarta), Mas Kahono Alif Bintang 11 (Satya Wacana Salatiga). Assist terbanyak: Fatur Dzikri Shihab 3 (Hangtuah JG Liem Jakarta), Brooklyn Raffael Tristan 4 (Satya Wacana Salatiga).

Hangtuah JG Liem Jakarta · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2S. Fauzan SG213911-61-50-6000-5
11A. Satrio G249013-73-70-0101+1
13H. Abraham G140220-50-40-0103-8
25T. Teemo PG/SG256311-31-23-4213-2
33M. Maranata SF222320-20-02-2003+7

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5F. Shihab PG/SG120330-10-10-0102-1
8A. S Sitorus SG1110004-52-30-2101+7
9R. Hartanto PG158232-42-42-2001+5
12Y. Chan F189522-31-24-7123+19
19H. Annur F82201-10-00-0000+7
24P. Daniel Tansil F110100-10-10-0002-10
29R. Kornelius SF1913315-81-22-4013+0

Satya Wacana Salatiga · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5H. Samuel Sualang PG2510114-62-40-0104+3
7B. Tristan PG3112045-120-52-2204-9
8K. Sihombing SG/SF302401-80-60-0201+10
18I. Mailensun PF256422-90-02-2112-7
77M. Bintang 2001120-50-00-0202+9

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
9D. Junaidi PG/SG30100-10-00-0101+0
10B. Anggara PG101120-40-31-2000-6
11M. Taqwa SG/SF100000-20-00-0100-10
14A. Pala C30000-00-00-0000+4
19S. Kafiar C/PF209524-90-11-3200-6
21G. Nababan SG/SF46002-22-20-0000-4
41A. Awarawi PG/SG2012445-102-40-0202-4

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Hangtuah JG Liem Jakarta vs Satya Wacana Salatiga?

Hangtuah JG Liem Jakarta vs Satya Wacana Salatiga sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Hangtuah JG Liem Jakarta vs Satya Wacana Salatiga?

Hangtuah JG Liem Jakarta 62-58 Satya Wacana Salatiga. Pencetak poin terbanyak: Richard Kornelius (13 poin) dan Brooklyn Raffael Tristan (12 poin).