IBL All Indonesian

Hasil Pacific Caesar Surabaya vs RANS Simba Bogor

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

Skor per kuarter Pacific Caesar Surabaya vs RANS Simba Bogor

TimQ1Q2Q3Q4Total
Pacific Caesar Surabaya1816151665
RANS Simba Bogor1422241373

Pencetak poin terbanyak

R. Azzaryan Pradhitya18 poin · 4 rebound · 6 assist
Reggie William Mononimbar21 poin · 3 rebound · 2 assist

Statistik tim Pacific Caesar Surabaya vs RANS Simba Bogor

Pacific Caesar SurabayaRANS Simba Bogor
25-65Field goal (masuk-percobaan)26-75
38Akurasi field goal (%)34
6-22Tembakan 3 angka6-21
27Akurasi 3 angka (%)28
9-15Lemparan bebas15-26
60Akurasi lemparan bebas (%)57
37Rebound58
5Rebound ofensif21
32Rebound defensif37
17Assist18
8Steal9
7Blok6
13Turnover14
22Pelanggaran21
28Poin di area cat36
21Poin fast break16
12Poin dari turnover lawan17
6Keunggulan terbesar14

Statistik pemain Pacific Caesar Surabaya vs RANS Simba Bogor

Statistik pemain dalam pertandingan antara Pacific Caesar Surabaya dan RANS Simba Bogor (65-73). Poin terbanyak: R. Azzaryan Pradhitya 18 poin untuk Pacific Caesar Surabaya, Reggie William Mononimbar 21 poin untuk RANS Simba Bogor. Rebound terbanyak: Restu Dwi Purnomo 5 (Pacific Caesar Surabaya), Galank Gunawan 9 (RANS Simba Bogor). Assist terbanyak: R. Azzaryan Pradhitya 6 (Pacific Caesar Surabaya), Muhammed Aofar Hedyan 4 (RANS Simba Bogor).

Pacific Caesar Surabaya · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
0R. Pradhitya PG3718468-162-50-0214-7
21R. Hernando C60100-10-00-0020-3
23B. Alanda SG279514-91-30-0010-13
25M. Wicaksono PF144122-70-30-0113-8
77G. Tangkulung G2114424-112-54-5002+0

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1R. Purnomo F260510-10-00-0011+5
7G. Wibowo SF215532-81-50-0212-10
12L. Eka Koswara SG20000-00-00-0000-7
17K. Baskoro SG275322-50-01-2100+8
18D. Celosse PF61000-20-11-2000-8
30D. Fajar Aprilianto PG/SG159203-50-03-6201+3

RANS Simba Bogor · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
12R. Mononimbar PG2721328-190-35-9114+18
13V. Lobbu PG2613345-123-50-0122+9
24D. Salamena SG214212-60-20-0100+7
33M. Daffa PF1811815-80-01-1011+8
66G. Gunawan C193901-20-01-2100+10

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
0M. Hedyan PG154341-50-22-2100+5
1D. Ray SG103011-21-20-0100-7
4H. Aji PF173820-70-23-8000-9
8M. Hafizh PG165321-60-13-4104-1
9M. Ariezky SG60200-40-20-0021-7
11D. Pratama SG246712-42-20-0202+7

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Pacific Caesar Surabaya vs RANS Simba Bogor?

Pacific Caesar Surabaya vs RANS Simba Bogor sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Pacific Caesar Surabaya vs RANS Simba Bogor?

Pacific Caesar Surabaya 65-73 RANS Simba Bogor. Pencetak poin terbanyak: R. Azzaryan Pradhitya (18 poin) dan Reggie William Mononimbar (21 poin).