IBL All Indonesian
Bogor Hornbills
73–47 Selesai
Rajawali Medan

Hasil Bogor Hornbills vs Rajawali Medan

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

5 laga terakhir

Bogor HornbillsK
Rajawali Medanbelum ada data

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Bogor Hornbills vs Rajawali Medan

TimQ1Q2Q3Q4Total
Bogor Hornbills1818181973
Rajawali Medan141312847

Pencetak poin terbanyak

David Liberty Nuban14 poin · 2 rebound · 1 assist
Muhammad Bayu Keanu Syahputra15 poin · 4 rebound · 2 assist

Statistik tim Bogor Hornbills vs Rajawali Medan

Bogor HornbillsRajawali Medan
28-58Field goal (masuk-percobaan)17-57
48Akurasi field goal (%)29
10-27Tembakan 3 angka3-17
37Akurasi 3 angka (%)17
7-12Lemparan bebas10-19
58Akurasi lemparan bebas (%)52
42Rebound30
11Rebound ofensif12
31Rebound defensif18
23Assist10
6Steal11
1Blok1
18Turnover16
21Pelanggaran9
36Poin di area cat24
9Poin fast break9
21Poin dari turnover lawan17
27Keunggulan terbesar4

Statistik pemain Bogor Hornbills vs Rajawali Medan

Statistik pemain dalam pertandingan antara Bogor Hornbills dan Rajawali Medan (73-47). Poin terbanyak: David Liberty Nuban 14 poin untuk Bogor Hornbills, Muhammad Bayu Keanu Syahputra 15 poin untuk Rajawali Medan. Rebound terbanyak: Aldy Izzatur Rachman 7 (Bogor Hornbills), Samuel Devin Susanto 5 (Rajawali Medan). Assist terbanyak: Widyanta Putra Teja 7 (Bogor Hornbills), Gede Elgi Wimbardi 4 (Rajawali Medan).

Bogor Hornbills · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1A. Nepa Bait F92101-20-00-0101-7
2A. Erga G183251-31-20-0003+5
8P. Nikolas PF2712615-70-12-2004+22
17D. Nuban SF2814214-94-82-2000+30
31S. Rondonuwu G198123-72-60-0001+14

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3K. Sanjaya C178314-60-00-0101+15
4O. Azzuri Andhiky G63101-41-40-0000-3
7D. Wenas SF50010-00-00-0001-1
11A. Rachman F198703-92-60-0101+10
15M. Ralie C72401-30-00-0111-7
71W. Teja PG275272-50-01-2002+23
77M. Guntara SF188753-30-02-6201+29

Rajawali Medan · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7J. Oei SG234002-100-40-0100-16
13Y. Yeremia SF/PF132120-20-22-2201-3
17L. Effendy C172201-40-00-0000-19
22M. Keanu Syahputra SF/PF2615426-81-22-3511-10
77G. Wimbardi PG162141-50-10-2004-16

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
4L. Putra Conrad SF103301-31-20-2000-6
5J. Djaja Atmaja SG173301-40-21-2002-16
6A. Manuel PG144202-50-00-0301-9
8D. Sebastian SG154002-70-30-0002-4
20S. Susanto PG223520-20-03-4002-13
27E. Tauhid SF41200-20-01-2000-2
78K. Megantara PF244301-51-11-2001-16

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Head to head Bogor Hornbills vs Rajawali Medan

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Bogor Hornbills vs Rajawali Medan?

Bogor Hornbills vs Rajawali Medan sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Bogor Hornbills vs Rajawali Medan?

Bogor Hornbills 73-47 Rajawali Medan. Pencetak poin terbanyak: David Liberty Nuban (14 poin) dan Muhammad Bayu Keanu Syahputra (15 poin).