IBL All Indonesian

Hasil Satya Wacana Salatiga vs Kesatria Bengawan Solo

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

5 laga terakhir

Satya Wacana SalatigaK
Kesatria Bengawan Solobelum ada data

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Satya Wacana Salatiga vs Kesatria Bengawan Solo

TimQ1Q2Q3Q4Total
Satya Wacana Salatiga1017131858
Kesatria Bengawan Solo1919172378

Pencetak poin terbanyak

Imanuel Mailensun13 poin · 2 rebound · 0 assist
Daffa Dhoifullah20 poin · 5 rebound · 6 assist

Statistik tim Satya Wacana Salatiga vs Kesatria Bengawan Solo

Satya Wacana SalatigaKesatria Bengawan Solo
20-57Field goal (masuk-percobaan)28-63
35Akurasi field goal (%)44
3-23Tembakan 3 angka6-20
13Akurasi 3 angka (%)30
15-23Lemparan bebas16-25
65Akurasi lemparan bebas (%)64
38Rebound38
14Rebound ofensif13
24Rebound defensif25
10Assist22
9Steal14
2Blok2
19Turnover13
21Pelanggaran19
30Poin di area cat40
7Poin fast break19
8Poin dari turnover lawan23
2Keunggulan terbesar24

Statistik pemain Satya Wacana Salatiga vs Kesatria Bengawan Solo

Statistik pemain dalam pertandingan antara Satya Wacana Salatiga dan Kesatria Bengawan Solo (58-78). Poin terbanyak: Imanuel Mailensun 13 poin untuk Satya Wacana Salatiga, Daffa Dhoifullah 20 poin untuk Kesatria Bengawan Solo. Rebound terbanyak: Samuel Kafiar 8 (Satya Wacana Salatiga), Aven Ryan Pratama 8 (Kesatria Bengawan Solo). Assist terbanyak: Henry Alexander Samuel Sualang 4 (Satya Wacana Salatiga), Abraham R. Wenas 6 (Kesatria Bengawan Solo).

Satya Wacana Salatiga · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5H. Samuel Sualang PG312341-40-30-0103-20
8K. Sihombing SG/SF263601-121-70-0000-17
18I. Mailensun PF2213206-80-11-1102-16
21G. Nababan SG/SF134302-60-30-0021+2
77M. Bintang C/PF156411-20-04-4200+1

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7B. Tristan PG2710422-70-26-10205-20
9D. Junaidi PG/SG154122-40-20-0101-5
10B. Anggara PG63001-21-20-0001-5
14A. Pala C50100-10-00-0001-6
15M. Ramadhan C/PF73101-20-01-2000-3
19S. Kafiar C/PF152801-40-00-2000-6
41A. Awarawi PG/SG198412-51-33-4204-5

Kesatria Bengawan Solo · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
6A. Wenas PG2817464-60-09-9003+27
7A. Pratama F297823-90-01-2113+8
9D. Dhoifullah PG2620568-132-52-6401+5
10A. Sanyudy C140310-20-00-0001+1
23A. Seputra SG/SF3013325-131-32-4300+21

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1N. Saputra G2211234-113-90-0200+12
2F. Purwoko F124412-20-00-0112+2
3B. Cahyono SG40000-10-00-0001-4
13P. Indrawan C/PF123211-20-01-2100+7
30H. Kenneth SG101100-30-31-2001-1
33R. Butarbutar PF132301-10-00-0201+22

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Head to head Satya Wacana Salatiga vs Kesatria Bengawan Solo

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Satya Wacana Salatiga vs Kesatria Bengawan Solo?

Satya Wacana Salatiga vs Kesatria Bengawan Solo sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Satya Wacana Salatiga vs Kesatria Bengawan Solo?

Satya Wacana Salatiga 58-78 Kesatria Bengawan Solo. Pencetak poin terbanyak: Imanuel Mailensun (13 poin) dan Daffa Dhoifullah (20 poin).