Lagakini
NBA · Pra-musim
Chicago Bulls1-1
100–104 Selesai
Memphis Grizzlies2-1

Hasil Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
United Center, Chicago
Penonton
18.966

5 laga terakhir

Chicago BullsM
Memphis GrizzliesK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies

TimQ1Q2Q3Q4Total
Bulls27233218100
Grizzlies30302519104

Pencetak poin terbanyak

Caleb Wilson21 poin · 4 rebound · 0 assist
Ty Jerome16 poin · 1 rebound · 4 assist

Statistik Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies

BullsGrizzlies
30-80Field goal (masuk-percobaan)36-76
38Akurasi field goal (%)47
12-34Tembakan 3 angka10-31
35Akurasi 3 angka (%)32
28-40Lemparan bebas22-26
70Akurasi lemparan bebas (%)85
43Rebound40
16Rebound ofensif9
27Rebound defensif31
19Assist25
9Steal13
4Blok2
17Turnover22
22Pelanggaran29
34Poin di area cat50
8Poin fast break14
12Poin dari turnover lawan12
6Keunggulan terbesar14

Box score Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies

Chicago Bulls · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
14M. Buzelis F126003-60-20-0011-19
8C. Wilson F3221407-175-112-6104-18
19T. Awaka F240720-20-00-0002-4
24N. Powell G1917323-61-210-12100+3
3J. Giddey G2313333-71-36-7012-7

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
21D. Peterson F73201-31-20-0211+2
44P. Williams F103301-31-20-0000-3
35I. Okoro F235331-40-03-4101+25
20J. Bridges F84001-11-11-2110+3
11L. Miller F23121125-111-31-31020
2N. Essengue F195201-60-23-4000+3
7B. Hield G175222-71-40-0001-6
13B. Boston Jr. G40110-10-00-00000
5D. Swain G186242-60-22-2202+1

Memphis Grizzlies · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23C. Coward F122201-40-20-0000+19
27C. Boozer F1210433-50-14-4000+17
0J. Wells F148213-52-20-0101-8
14Z. Edey C1610503-30-04-6213+15
2T. Jerome G1416145-84-62-2000+16

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3J. Grant F129101-10-07-8000-10
17K. Murray F163331-11-10-00000
18O. Prosper F162101-50-40-0104-22
22T. Hendricks F115212-21-10-0001+6
45G. Jackson F1714415-91-33-40110
35K. Lopez F144602-30-10-0001+10
41Q. Post C174102-30-00-0100-11
20C. Cooper C40000-00-00-0001-3
1S. Pippen Jr. G122001-60-10-0301-6
24C. Spencer G164242-50-10-0001+2
21J. Mashack G70020-20-20-0101+3
10J. Small G149533-81-22-2403+3
4W. Clayton Jr. G152131-60-40-0003-11

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies

5 laga terakhir Memphis Grizzlies

Tanya jawab

Jam berapa Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies?

Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies?

Chicago Bulls 100-104 Memphis Grizzlies. Pencetak poin terbanyak: Caleb Wilson (21 poin) dan Ty Jerome (16 poin).