Lagakini
NBA · Pra-musim
Memphis Grizzlies1-1
118–122 Selesai
Orlando Magic1-0

Hasil Memphis Grizzlies vs Orlando Magic

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
FedExForum, Memphis
Penonton
10.007

Skor per kuarter Memphis Grizzlies vs Orlando Magic

TimQ1Q2Q3Q4Total
Grizzlies26352631118
Magic36283028122

Pencetak poin terbanyak

Ty Jerome17 poin · 1 rebound · 4 assist
Tristan da Silva19 poin · 5 rebound · 2 assist

Statistik Memphis Grizzlies vs Orlando Magic

GrizzliesMagic
41-96Field goal (masuk-percobaan)41-87
43Akurasi field goal (%)47
17-45Tembakan 3 angka20-45
38Akurasi 3 angka (%)44
19-28Lemparan bebas20-28
68Akurasi lemparan bebas (%)71
40Rebound52
13Rebound ofensif15
27Rebound defensif37
31Assist35
7Steal6
4Blok4
8Turnover14
21Pelanggaran26
48Poin di area cat40
12Poin fast break8
10Poin dari turnover lawan8
1Keunggulan terbesar18

Box score Memphis Grizzlies vs Orlando Magic

Memphis Grizzlies · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23C. Coward F228433-92-40-0000-13
27C. Boozer F2216624-72-36-7002-13
0J. Wells F226502-101-61-2000-13
14Z. Edey C102411-10-00-0110-10
2T. Jerome G1917147-141-42-2000-2

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3J. Grant F203311-41-30-0000+6
17K. Murray F105112-41-30-0100+3
18O. Prosper F129014-71-40-0010+3
22T. Hendricks F1112215-72-40-0010+7
45G. Jackson F1415605-133-52-2100+6
35K. Lopez F60010-00-00-00000
41Q. Post C155142-40-11-3000+1
20C. Cooper C50200-10-00-0000-2
1S. Pippen Jr. G141020-20-01-4301+6
24C. Spencer G167151-41-44-4102-6
10J. Small G83021-11-10-0000+3
4W. Clayton Jr. G139433-81-32-4012+4

Orlando Magic · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5P. Banchero F1511152-70-27-10002+8
22F. Wagner F146272-70-32-2201+7
34W. Carter Jr. C1513425-73-40-0000+17
3D. Bane G139113-33-30-0001+11
11J. Richardson G233331-21-20-0000+11

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
24K. Knox II F1311603-81-44-4000-4
8J. Cain F2215216-93-60-0001+4
12M. Branham F135502-71-10-0003-4
23T. da Silva F2519526-164-103-4100-8
9N. Vucevic C129313-33-30-0110-14
35G. Bitadze C137203-40-01-2011+3
14C. Castleton C84202-20-00-0012-2
2J. Carter G195461-31-32-2002-7
20J. Davison G101250-40-21-2100-1
30A. Morales G2441022-50-20-2111-1

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Memphis Grizzlies vs Orlando Magic?

Memphis Grizzlies vs Orlando Magic sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Memphis Grizzlies vs Orlando Magic?

Memphis Grizzlies 118-122 Orlando Magic. Pencetak poin terbanyak: Ty Jerome (17 poin) dan Tristan da Silva (19 poin).