Lagakini
NBA · Pra-musim
Chicago Bulls1-0
124–117 Selesai
Phoenix Suns0-2

Hasil Chicago Bulls vs Phoenix Suns

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
United Center, Chicago
Penonton
16.362

Skor per kuarter Chicago Bulls vs Phoenix Suns

TimQ1Q2Q3Q4Total
Bulls29333131124
Suns40242627117

Pencetak poin terbanyak

Caleb Wilson15 poin · 3 rebound · 2 assist
Dillon Brooks24 poin · 4 rebound · 2 assist

Statistik Chicago Bulls vs Phoenix Suns

BullsSuns
42-83Field goal (masuk-percobaan)40-84
51Akurasi field goal (%)48
12-33Tembakan 3 angka11-36
36Akurasi 3 angka (%)31
28-32Lemparan bebas26-34
88Akurasi lemparan bebas (%)76
35Rebound38
12Rebound ofensif12
23Rebound defensif26
30Assist25
13Steal14
5Blok2
24Turnover26
30Pelanggaran32
52Poin di area cat52
12Poin fast break11
30Poin dari turnover lawan36
10Keunggulan terbesar15

Box score Chicago Bulls vs Phoenix Suns

Chicago Bulls · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
25J. Smith F2013815-82-41-2203-1
14M. Buzelis F2614316-150-62-22210
8C. Wilson F2915326-150-43-3102-3
24N. Powell G1414013-43-45-6102+4
3J. Giddey G237371-61-34-4012+5

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
21D. Peterson F73031-11-10-0012+5
44P. Williams F116102-32-20-0100+8
35I. Okoro F172121-20-10-0000-5
11L. Miller F1414125-71-23-3200+4
19T. Awaka F21141106-81-11-3113-2
2N. Essengue F152020-40-22-2001+12
7B. Hield G158232-61-33-3102-1
13B. Boston Jr. G52001-10-00-0000+3
5D. Swain G2210263-30-04-4203+6

Phoenix Suns · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3D. Brooks F2324427-93-57-8105-7
22M. Bridges F83111-10-01-1000-1
11O. Ighodaro F188224-60-00-2102+3
15D. Booker G2311013-140-85-6002-7
4J. Green G2212424-101-43-4214-8

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
19H. Highsmith F70100-20-10-0001-5
0R. Dunn F234522-40-10-0212-1
18K. Peat F52301-30-00-0001-9
20R. Fleming F203301-40-21-2000-3
10K. Maluach C258742-30-04-5002+1
8L. Kennard G138243-50-12-2100+4
23J. Goodwin G165322-41-20-0602+1
12C. Gillespie G1412324-83-61-2002+5
17J. Bouyea G129024-61-20-0103-4
61P. Spencer G128012-52-42-2000-4

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Chicago Bulls vs Phoenix Suns?

Chicago Bulls vs Phoenix Suns sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Chicago Bulls vs Phoenix Suns?

Chicago Bulls 124-117 Phoenix Suns. Pencetak poin terbanyak: Caleb Wilson (15 poin) dan Dillon Brooks (24 poin).