Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil Oklahoma City Thunder vs Milwaukee Bucks

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Paycom Center, Oklahoma City

Skor per kuarter Oklahoma City Thunder vs Milwaukee Bucks

TimQ1Q2Q3Q4Total
Thunder44382024126
Bucks35293331128

Pencetak poin terbanyak

Aday Mara22 poin · 6 rebound · 2 assist
Myles Turner19 poin · 5 rebound · 0 assist

Statistik Oklahoma City Thunder vs Milwaukee Bucks

ThunderBucks
46-93Field goal (masuk-percobaan)44-95
49Akurasi field goal (%)46
17-46Tembakan 3 angka14-44
37Akurasi 3 angka (%)32
17-26Lemparan bebas26-35
65Akurasi lemparan bebas (%)74
39Rebound59
8Rebound ofensif20
31Rebound defensif39
34Assist31
8Steal8
6Blok7
16Turnover17
24Pelanggaran26
54Poin di area cat54
18Poin fast break11
17Poin dari turnover lawan17
24Keunggulan terbesar6

Box score Oklahoma City Thunder vs Milwaukee Bucks

Oklahoma City Thunder · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
15A. Mara C25226210-100-02-3010+17
9A. Caruso G1712424-64-60-2010+15
2S. Gilgeous-Alexander G1817355-53-34-4010+9
8Jal. Williams G1916368-110-30-0201+9
22C. Wallace G187362-81-42-2110+11

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23B. Barnhizer F196313-60-20-0002-9
17A. Holifield F62110-00-02-2000+2
33C. Tilly C80200-10-10-2101-14
34K. Williams G143401-91-60-0201-8
3J. McCain G1711124-113-60-0001+8
30A. Pritchard G102120-20-02-4101-3
25A. Mitchell G173251-50-31-1014-6
21J. Dix G143001-51-50-0001-15
13O. Oweh G162101-30-00-0011-6
14B. Stirtz G2220526-114-74-6101-20

Milwaukee Bucks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
24J. Jaquez Jr. F2213134-123-72-2202-6
3M. Turner C2219505-82-47-8121+16
9K. Ware C25181217-130-44-6011-9
11T. Herro G2313335-93-60-0012+8
13R. Rollins G2112375-72-30-1111+2

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
35P. Nance F136502-52-40-0001+4
21O. Dieng F238573-70-22-2001+2
15N. Ament F103411-70-11-4100-1
23B. Markovic F62200-00-02-2001+5
00J. Sims C186623-30-00-0002-21
30C. Ryan G112201-30-20-0111+9
19K. Jones G100220-10-10-0002+6
0B. Burries G2116515-130-46-8201-4
25K. Jakucionis G1810443-72-62-2011-1

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Oklahoma City Thunder vs Milwaukee Bucks?

Oklahoma City Thunder vs Milwaukee Bucks sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Oklahoma City Thunder vs Milwaukee Bucks?

Oklahoma City Thunder 126-128 Milwaukee Bucks. Pencetak poin terbanyak: Aday Mara (22 poin) dan Myles Turner (19 poin).