Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil Indiana Pacers vs Minnesota Timberwolves

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Hilton Coliseum, Ames
Penonton
13.952

Skor per kuarter Indiana Pacers vs Minnesota Timberwolves

TimQ1Q2Q3Q4Total
Pacers32293824123
Timberwolves27382621112

Pencetak poin terbanyak

Aaron Nesmith19 poin · 0 rebound · 0 assist
Anthony Edwards19 poin · 1 rebound · 1 assist

Statistik Indiana Pacers vs Minnesota Timberwolves

PacersTimberwolves
48-90Field goal (masuk-percobaan)37-85
53Akurasi field goal (%)44
17-32Tembakan 3 angka19-41
53Akurasi 3 angka (%)46
10-11Lemparan bebas19-23
91Akurasi lemparan bebas (%)83
43Rebound40
13Rebound ofensif14
30Rebound defensif26
39Assist22
12Steal10
8Blok7
20Turnover20
20Pelanggaran14
50Poin di area cat28
15Poin fast break18
22Poin dari turnover lawan28
13Keunggulan terbesar9

Box score Indiana Pacers vs Minnesota Timberwolves

Indiana Pacers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
43P. Siakam F1910235-80-20-0121-4
40I. Zubac C186323-70-00-0103-13
2A. Nembhard G164122-50-10-0101+1
23A. Nesmith G1619007-94-61-1000-13
0T. Haliburton G167063-81-30-0121-12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1O. Toppin F1110214-51-21-1112+9
18J. Slawson F184511-40-02-2222+16
5J. Walker F2875103-61-20-1001+18
32J. Huff C1716446-112-42-2112+9
10K. Oubre Jr. G105121-11-12-2202+10
24K. Brown G175512-51-30-0002+5
26B. Sheppard G2213504-93-52-2201+6
29Q. Jackson G105112-21-10-0001+4
3B. Smith G143551-41-10-0001+11
51R. Mast NA55312-41-10-0000+6
13K. Keita NA24102-20-00-0000+2

Minnesota Timberwolves · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3J. McDaniels F2116306-104-60-0111+6
24J. Kuminga F192131-90-30-0100-7
27R. Gobert C197922-30-03-3102+7
1L. Ball G2014475-94-60-0005+7
5A. Edwards G2019115-104-55-6000+1

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
41T. Lyles F128423-42-30-0000-4
25E. Freeman F80100-20-20-0121-6
23N. Omier F60000-00-00-0100-6
9C. Williams F186312-70-12-2011-4
33I. Evans F72001-50-30-0010-4
19J. Beringer F192801-30-00-0012-8
13A. Dosunmu G1710133-71-43-4101-11
7J. Clark G110100-00-00-0202-16
4T. Shannon Jr. G179122-41-14-5101-7
8B. Hyland G1110013-73-61-1111+2
15Z. Pullin G147303-50-11-2002-5

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Indiana Pacers vs Minnesota Timberwolves?

Indiana Pacers vs Minnesota Timberwolves sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Indiana Pacers vs Minnesota Timberwolves?

Indiana Pacers 123-112 Minnesota Timberwolves. Pencetak poin terbanyak: Aaron Nesmith (19 poin) dan Anthony Edwards (19 poin).