IBL All Indonesian

Hasil Dewa United Banten vs Hangtuah JG Liem Jakarta

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

5 laga terakhir

Dewa United BantenM
Hangtuah JG Liem JakartaM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Dewa United Banten vs Hangtuah JG Liem Jakarta

TimQ1Q2Q3Q4Total
Dewa United Banten1510182366
Hangtuah JG Liem Jakarta719171457

Pencetak poin terbanyak

Erick Ibrahim Junior13 poin · 8 rebound · 2 assist
Yogi Saputra Chan12 poin · 8 rebound · 2 assist

Statistik tim Dewa United Banten vs Hangtuah JG Liem Jakarta

Dewa United BantenHangtuah JG Liem Jakarta
23-61Field goal (masuk-percobaan)21-65
37Akurasi field goal (%)32
7-27Tembakan 3 angka8-26
25Akurasi 3 angka (%)30
13-23Lemparan bebas7-12
56Akurasi lemparan bebas (%)58
52Rebound34
19Rebound ofensif12
33Rebound defensif22
17Assist10
6Steal7
2Blok3
14Turnover13
13Pelanggaran17
28Poin di area cat24
2Poin fast break10
10Poin dari turnover lawan8
11Keunggulan terbesar3

Statistik pemain Dewa United Banten vs Hangtuah JG Liem Jakarta

Statistik pemain dalam pertandingan antara Dewa United Banten dan Hangtuah JG Liem Jakarta (66-57). Poin terbanyak: Erick Ibrahim Junior 13 poin untuk Dewa United Banten, Yogi Saputra Chan 12 poin untuk Hangtuah JG Liem Jakarta. Rebound terbanyak: Erick Ibrahim Junior 8 (Dewa United Banten), Yogi Saputra Chan 8 (Hangtuah JG Liem Jakarta). Assist terbanyak: Pandu Wiguna 4 (Dewa United Banten), Fatur Dzikri Shihab 3 (Hangtuah JG Liem Jakarta).

Dewa United Banten · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
4E. Junior SG2513824-50-05-5103+6
11K. Kristanto PG2610434-102-80-0000+4
13K. Gemilang F2112424-82-32-2001+7
25D. Saputra F235602-51-30-0002+5
35A. Krisma Putra C207813-70-01-6120+10

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2H. Hardianus PG225431-80-63-4202+2
10I. Dharma Yudha F106212-42-30-0000+10
16S. Ramadhan Dewanto C/PF65202-30-01-2000+2
24B. Korisano G90200-30-20-0000+1
34P. Wiguna C/PF201740-20-01-2103-1
55R. Wibowo PG172211-60-20-2101-1

Hangtuah JG Liem Jakarta · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2S. Fauzan SG297602-51-22-5302-10
11A. Satrio G142101-50-20-0000-22
12Y. Chan F2512825-92-60-0233+2
25T. Teemo PG/SG156002-70-32-2001-17
33M. Maranata SF275302-60-01-1002-2

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5F. Shihab PG/SG236232-131-61-3101+3
6R. Pangestu SF/PF123211-10-01-1002+3
7J. Kuntara PG267423-101-20-0101-3
8A. Sisnowidono Sitorus SG10000-00-00-0000+2
9R. Hartanto PG96002-42-40-0001-2
19H. Annur F80220-40-00-0000-7
29R. Kornelius SF113201-11-10-0000+8

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Head to head Dewa United Banten vs Hangtuah JG Liem Jakarta

5 laga terakhir Hangtuah JG Liem Jakarta

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Dewa United Banten vs Hangtuah JG Liem Jakarta?

Dewa United Banten vs Hangtuah JG Liem Jakarta sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Dewa United Banten vs Hangtuah JG Liem Jakarta?

Dewa United Banten 66-57 Hangtuah JG Liem Jakarta. Pencetak poin terbanyak: Erick Ibrahim Junior (13 poin) dan Yogi Saputra Chan (12 poin).