Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil Portland Trail Blazers vs Golden State Warriors

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Moda Center, Portland

Skor per kuarter Portland Trail Blazers vs Golden State Warriors

TimQ1Q2Q3Q4Total
Trail Blazers36212937123
Warriors31193632118

Pencetak poin terbanyak

Deni Avdija23 poin · 2 rebound · 2 assist
Miles Kelly24 poin · 7 rebound · 6 assist

Statistik Portland Trail Blazers vs Golden State Warriors

Trail BlazersWarriors
45-95Field goal (masuk-percobaan)42-87
47Akurasi field goal (%)48
17-44Tembakan 3 angka19-34
39Akurasi 3 angka (%)56
16-21Lemparan bebas15-24
76Akurasi lemparan bebas (%)63
50Rebound40
18Rebound ofensif12
32Rebound defensif28
34Assist26
13Steal11
9Blok7
22Turnover21
20Pelanggaran24
54Poin di area cat36
25Poin fast break18
23Poin dari turnover lawan22
12Keunggulan terbesar3

Box score Portland Trail Blazers vs Golden State Warriors

Portland Trail Blazers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
33T. Camara F195111-31-32-2100-4
8D. Avdija F2123229-133-62-4002-2
23D. Clingan C2031021-70-21-1110-9
0D. Lillard G1915115-113-82-2201-5
1J. Morant G198253-80-12-2204-4

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2J. Tonje F30010-00-00-0100-5
4J. Sochan F910004-62-20-0000+12
35R. Williams III C148514-50-10-0151+16
9M. Potter C1313614-62-43-3000-1
10B. Carlson C94302-40-10-0000+2
16Y. Hansen C126242-30-02-2102+5
5J. Holiday G195752-81-30-0103+5
27V. Krejci G143431-51-50-0000+8
00S. Henderson G179333-81-32-2013+4
29J. Kent G33111-21-20-0100-5
11C. Youngblood G128233-52-30-2103+5
91S. Cissoko G160110-10-00-1122+3

Golden State Warriors · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
33M. Leons F335502-111-40-0112-1
28C. Bassey C2413616-70-01-2333-2
12B. Williams G1817347-111-32-4103+1
21D. Terry G4323899-184-51-24040
3W. Richard G3315313-73-36-6002+4

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
45G. Ike F2410624-92-30-2102-3
22A. Toohey F195121-31-12-2020-20
18L. Cryer G186112-51-41-2002-18
99M. Kelly G2824768-166-112-4111+14

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Portland Trail Blazers vs Golden State Warriors?

Portland Trail Blazers vs Golden State Warriors sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Portland Trail Blazers vs Golden State Warriors?

Portland Trail Blazers 123-118 Golden State Warriors. Pencetak poin terbanyak: Deni Avdija (23 poin) dan Miles Kelly (24 poin).