Lagakini
NBA · Pra-musim
Charlotte Hornets1-1
105–90 Selesai
Milwaukee Bucks1-2

Hasil Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Spectrum Center, Charlotte
Penonton
10.931

5 laga terakhir

Charlotte Hornetsbelum ada data
Milwaukee BucksM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks

TimQ1Q2Q3Q4Total
Hornets29312718105
Bucks2619222390

Pencetak poin terbanyak

Brandon Miller18 poin · 3 rebound · 4 assist
Tyler Herro18 poin · 7 rebound · 2 assist

Statistik Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks

HornetsBucks
39-92Field goal (masuk-percobaan)32-89
42Akurasi field goal (%)36
17-51Tembakan 3 angka15-46
33Akurasi 3 angka (%)33
10-14Lemparan bebas11-19
71Akurasi lemparan bebas (%)58
54Rebound48
18Rebound ofensif15
36Rebound defensif33
29Assist23
5Steal10
5Blok8
14Turnover15
17Pelanggaran16
40Poin di area cat34
20Poin fast break15
18Poin dari turnover lawan15
24Keunggulan terbesar9

Box score Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks

Charlotte Hornets · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
14M. Diabate F2081123-50-02-4121+7
24B. Miller F2318346-154-92-2014+3
0N. Reid C2016217-142-60-0010+11
17D. Schroder G173341-21-20-0001+1
33L. McNeeley G2711054-113-80-0200+12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
00R. O'Neale F179114-71-40-0101+19
23W. Fricks F30000-10-10-0001-5
31T. Salaun F235711-81-72-2000+5
22H. Steinbach F128514-100-00-0001+2
11R. Kalkbrenner C124502-20-00-0000+10
16P. Hall C94402-60-30-0010-3
21P. Connaughton G121310-20-21-2002-5
20J. Joiner G124221-21-21-2001-5
4S. James G2111543-43-42-2002+19
10M. Ajayi NA123331-31-30-0100+4

Milwaukee Bucks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
18K. Kuzma F2212424-82-52-4202-2
24J. Jaquez Jr. F209743-62-31-2000-2
3M. Turner C245202-71-50-0154-4
11T. Herro G2318726-133-63-3001+1
13R. Rollins G2312425-152-80-0320-8

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
35P. Nance F73411-20-11-2010+3
00J. Sims C156613-30-00-0001-10
88J. Stephens C33201-21-10-0000+5
9K. Ware C2410214-92-40-0001-22
12C. LeVert G180120-30-00-2101-9
5G. Trent Jr. G140200-80-50-0101+1
7K. Porter Jr. G186441-60-24-6201-10
20A. Green G226242-52-40-0001-21
19K. Jones G70100-20-20-0000+3

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks

Tanya jawab

Jam berapa Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks?

Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Charlotte Hornets vs Milwaukee Bucks?

Charlotte Hornets 105-90 Milwaukee Bucks. Pencetak poin terbanyak: Brandon Miller (18 poin) dan Tyler Herro (18 poin).