Lagakini
NBA · Pra-musim
Cleveland Cavaliers1-1
119–105 Selesai
Orlando Magic1-1

Hasil Cleveland Cavaliers vs Orlando Magic

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Rocket Arena, Cleveland
Penonton
14.861

5 laga terakhir

Cleveland CavaliersK
Orlando MagicM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Cleveland Cavaliers vs Orlando Magic

TimQ1Q2Q3Q4Total
Cavaliers32292929119
Magic28222530105

Pencetak poin terbanyak

James Harden24 poin · 4 rebound · 2 assist
Tristan da Silva17 poin · 3 rebound · 2 assist

Statistik Cleveland Cavaliers vs Orlando Magic

CavaliersMagic
39-86Field goal (masuk-percobaan)37-91
45Akurasi field goal (%)41
15-37Tembakan 3 angka13-38
41Akurasi 3 angka (%)34
26-30Lemparan bebas18-25
87Akurasi lemparan bebas (%)72
49Rebound45
11Rebound ofensif14
38Rebound defensif31
24Assist28
10Steal13
7Blok3
21Turnover19
22Pelanggaran23
38Poin di area cat42
12Poin fast break8
22Poin dari turnover lawan15
18Keunggulan terbesar1

Box score Cleveland Cavaliers vs Orlando Magic

Cleveland Cavaliers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
31J. Allen C257713-81-20-0020+8
4E. Mobley C2714723-100-18-9022+7
1J. Harden G2624427-103-57-9102+5
45D. Mitchell G2611563-91-54-5103+10
8P. Watson G226413-100-30-02010

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
33M. Hezonja F1713525-92-41-1223+15
21T. Enaruna F85301-11-12-2001+2
3T. Bryant C712405-62-30-0001-2
88E. Udeh Jr. C52101-10-00-0001+1
5S. Merrill G185431-21-22-2002+10
20J. Tyson G2113214-83-52-2001+7
9C. Porter Jr. G130140-20-00-0101+4
24T. Proctor G83101-31-30-0101+2
15M. Thomas G184122-70-30-0211+1

Orlando Magic · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5P. Banchero F1810721-101-37-10013-9
22F. Wagner F1510534-71-21-1004-9
23T. da Silva F2417326-144-111-22010
34W. Carter Jr. C194522-40-00-0111+6
11J. Richardson G2612345-90-12-3102-4

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
24K. Knox II F127102-61-32-3002-8
8J. Cain F1911314-71-12-2100+10
12M. Branham F117312-41-32-2102-10
93N. Penda F228553-82-40-01110
9N. Vucevic C112301-60-20-0200-15
35G. Bitadze C127203-30-01-2101-5
14C. Castleton C62201-20-00-00000
2J. Carter G192241-50-30-0100-10
20J. Davison G126132-32-30-0100+1
30A. Morales G160010-30-20-0101-17

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Cleveland Cavaliers vs Orlando Magic

Dari 1 pertemuan tercatat: Cleveland Cavaliers menang 0, Orlando Magic menang 1.

5 laga terakhir Cleveland Cavaliers

5 laga terakhir Orlando Magic

Tanya jawab

Jam berapa Cleveland Cavaliers vs Orlando Magic?

Cleveland Cavaliers vs Orlando Magic sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Cleveland Cavaliers vs Orlando Magic?

Cleveland Cavaliers 119-105 Orlando Magic. Pencetak poin terbanyak: James Harden (24 poin) dan Tristan da Silva (17 poin).