Lagakini
NBA · Pra-musim
Cleveland Cavaliers0-1
113–124 Selesai
Boston Celtics1-0

Hasil Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Rocket Arena, Cleveland
Penonton
15.464

Skor per kuarter Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics

TimQ1Q2Q3Q4Total
Cavaliers29333417113
Celtics32392825124

Pencetak poin terbanyak

Jaylon Tyson14 poin · 3 rebound · 2 assist
Luka Garza22 poin · 10 rebound · 2 assist

Statistik Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics

CavaliersCeltics
44-92Field goal (masuk-percobaan)41-99
48Akurasi field goal (%)41
12-37Tembakan 3 angka17-47
32Akurasi 3 angka (%)36
13-16Lemparan bebas25-35
81Akurasi lemparan bebas (%)71
39Rebound56
6Rebound ofensif21
33Rebound defensif35
32Assist29
10Steal6
6Blok8
11Turnover16
25Pelanggaran19
62Poin di area cat42
21Poin fast break15
14Poin dari turnover lawan17
7Keunggulan terbesar15

Box score Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics

Cleveland Cavaliers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
31J. Allen C176403-50-00-02010
4E. Mobley C178113-50-02-3002-6
45D. Mitchell G1711034-80-13-30020
8P. Watson G177442-51-42-2021-6
20J. Tyson G1714326-81-21-1000-6

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
33M. Hezonja F175532-71-20-0001-2
21T. Enaruna F1713315-72-31-1101-10
19R. Agee F116201-31-33-4000-6
55Z. Austin F10000-10-00-0000-1
12R. Minix F154432-100-50-0010-4
3T. Bryant C98213-41-11-2021-1
88E. Udeh Jr. C152401-20-00-0100-1
5S. Merrill G108013-42-30-0000-6
9C. Porter Jr. G1653102-31-20-0210-2
14C. Jones G10000-10-10-0000-1
24T. Proctor G215212-61-30-0101-3
15M. Thomas G2311225-131-70-03010

Boston Celtics · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
52L. Garza C27221026-173-107-8030+5
45M. Conley G183141-30-21-1102-11
55B. Scheierman G2316535-124-72-2001-8
27J. Walsh G2616216-142-52-4011-13
28H. Gonzalez G2615455-93-62-2002+7

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
41G. McGlothan F50200-00-00-0101-2
77A. Williams F50410-00-00-0002+8
26T. DeVries F116212-62-60-0000+7
20D. Mitchell F2810944-70-12-4202+15
12C. Cenac Jr. F247813-130-31-4040+8
99D. Carter G2517535-91-36-6205+22
29M. Uzan G156332-71-31-2000+6
44H. Gray G86112-21-11-2000+11

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics?

Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics?

Cleveland Cavaliers 113-124 Boston Celtics. Pencetak poin terbanyak: Jaylon Tyson (14 poin) dan Luka Garza (22 poin).