Lagakini
NBA · Pra-musim
New York Knicks0-2
109–111 Selesai
Washington Wizards1-0

Hasil New York Knicks vs Washington Wizards

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Madison Square Garden, New York
Penonton
17.960

Skor per kuarter New York Knicks vs Washington Wizards

TimQ1Q2Q3Q4Total
Knicks29342125109
Wizards30272430111

Pencetak poin terbanyak

Josh Hart13 poin · 6 rebound · 3 assist
Anthony Davis16 poin · 7 rebound · 2 assist

Statistik New York Knicks vs Washington Wizards

KnicksWizards
40-95Field goal (masuk-percobaan)40-86
42Akurasi field goal (%)47
11-38Tembakan 3 angka13-33
29Akurasi 3 angka (%)39
18-23Lemparan bebas18-27
78Akurasi lemparan bebas (%)67
47Rebound53
17Rebound ofensif15
30Rebound defensif38
28Assist22
10Steal11
5Blok4
16Turnover22
24Pelanggaran21
52Poin di area cat48
18Poin fast break19
17Poin dari turnover lawan27
10Keunggulan terbesar9

Box score New York Knicks vs Washington Wizards

New York Knicks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
8O. Anunoby F1910513-60-24-5111-2
32K. Towns C198732-71-33-4103-2
3J. Hart G2113635-81-32-2110-2
25M. Bridges G202131-60-20-0011-1
11J. Brunson G2013036-121-60-1102-1

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
55T. Nickel F63021-21-20-0100+3
4P. Dadiet F125502-81-30-0101-8
51M. Diawara F130230-10-00-0001+5
0A. Drummond C208942-60-14-6202+1
35J. Wiseman C94102-30-00-0021-1
00J. Clarkson G97003-51-10-0000-5
44L. Shamet G1613404-73-42-2001+4
1B. Brown G104112-30-00-0001-3
5J. Alvarado G146212-70-32-2101-5
2M. McBride G166202-71-51-1000+5
13T. Kolek G102131-40-10-0100-1
14J. Akins G65112-31-20-0000+3

Washington Wizards · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23A. Davis F1716726-112-32-2012-6
4A. Dybantsa F2311225-110-31-3400-2
18K. George F2212755-112-40-0014-2
6D. Ayton C1741012-20-00-0100+1
3T. Young G1715044-73-64-6202+1

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
16A. Gill F43001-10-01-2000+6
9J. Champagnie F1912303-51-25-6221+9
24C. Livingston F65002-21-10-0000-3
34F. Okpara F207613-70-01-2001+2
26R. Beekman G60000-00-00-0001-3
1T. Mann G166542-61-31-2003+12
7B. Carrington G1711313-62-43-4104+4
0B. Coulibaly G192511-70-30-0002-8
27W. Riley G192411-40-10-0101+7
12T. Johnson G185102-61-30-0001-8

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa New York Knicks vs Washington Wizards?

New York Knicks vs Washington Wizards sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir New York Knicks vs Washington Wizards?

New York Knicks 109-111 Washington Wizards. Pencetak poin terbanyak: Josh Hart (13 poin) dan Anthony Davis (16 poin).