Lagakini
NBA · Pra-musim
San Antonio Spurs0-1
116–123 Selesai
Atlanta Hawks1-1

Hasil San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Frost Bank Center, San Antonio
Penonton
18.354

Skor per kuarter San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks

TimQ1Q2Q3Q4Total
Spurs39302621116
Hawks20423130123

Pencetak poin terbanyak

Dylan Harper16 poin · 4 rebound · 4 assist
Asa Newell16 poin · 1 rebound · 0 assist

Statistik San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks

SpursHawks
37-80Field goal (masuk-percobaan)46-103
46Akurasi field goal (%)45
14-37Tembakan 3 angka18-46
38Akurasi 3 angka (%)39
28-35Lemparan bebas13-16
80Akurasi lemparan bebas (%)81
49Rebound43
13Rebound ofensif16
36Rebound defensif27
20Assist30
7Steal12
6Blok5
22Turnover10
16Pelanggaran24
42Poin di area cat52
16Poin fast break20
30Poin dari turnover lawan16
23Keunggulan terbesar12

Box score San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks

San Antonio Spurs · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
30J. Champagnie F1810014-62-40-0002-6
1V. Wembanyama F179613-61-22-4012-2
24D. Vassell G1812314-82-42-21100
5S. Castle G1814435-81-13-41020
2D. Harper G1916445-73-53-4100+6

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
40H. Barnes F177222-51-32-2111+3
3K. Johnson F193720-20-23-4102+16
25D. Jones Garcia F1514404-91-35-6002-7
11C. Bryant F2311503-82-53-4114-5
7L. Kornet C156422-50-02-2010+5
10T. Reed Jr. C172610-20-02-2000-14
0J. McLaughlin G132111-20-10-0002-6
33J. Elmore G60000-20-20-0011-6
14R. Davis G72211-20-00-0001-8
8T. Peter G90110-20-20-0000-5
17J. Gillespie G98003-61-31-1102-6

Atlanta Hawks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
17O. Okongwu F2213455-112-51-2001+3
3C. McCollum G1914545-114-60-0001-6
7N. Alexander-Walker G237322-81-52-2001-7
2A. Wiggins G2410242-82-54-4122-1
5D. Daniels G21131116-161-30-0100-10

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
8D. Finney-Smith F82101-20-10-0101+7
24C. Kispert F2110024-112-70-0000-1
22J. Wilson F142111-30-10-0000+10
32C. Corhen F40100-00-00-00000
14A. Newell F1416105-81-35-6000+21
20Z. Ejiofor F147403-41-20-0101+2
31J. Landale C1410524-62-30-0121-5
10R. Dennis G124242-60-10-0110+9
12K. Johnson G90000-10-00-0301+5
4K. Flemings G2015356-82-41-2301+8

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks?

San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir San Antonio Spurs vs Atlanta Hawks?

San Antonio Spurs 116-123 Atlanta Hawks. Pencetak poin terbanyak: Dylan Harper (16 poin) dan Asa Newell (16 poin).