Lagakini
NBA · Pra-musim
Dallas Mavericks0-1
117–135 Selesai
Houston Rockets1-0

Hasil Dallas Mavericks vs Houston Rockets

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Venetian Arena
Penonton
11.564

Skor per kuarter Dallas Mavericks vs Houston Rockets

TimQ1Q2Q3Q4Total
Mavericks19263537117
Rockets27383436135

Pencetak poin terbanyak

Cooper Flagg19 poin · 6 rebound · 3 assist
Tari Eason20 poin · 9 rebound · 2 assist

Statistik Dallas Mavericks vs Houston Rockets

MavericksRockets
44-94Field goal (masuk-percobaan)47-86
47Akurasi field goal (%)55
18-51Tembakan 3 angka18-36
35Akurasi 3 angka (%)50
11-17Lemparan bebas23-32
65Akurasi lemparan bebas (%)72
38Rebound43
14Rebound ofensif16
24Rebound defensif27
34Assist36
12Steal11
2Blok4
19Turnover21
25Pelanggaran22
50Poin di area cat54
24Poin fast break22
27Poin dari turnover lawan29
0Keunggulan terbesar28

Box score Dallas Mavericks vs Houston Rockets

Dallas Mavericks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3N. Marshall F2416237-141-51-2002-13
14M. Johnson Jr. F124211-31-31-2100-7
32C. Flagg F1919637-141-54-4112-15
10Z. Risacher F249814-91-30-0101-13
0M. Christie G2414225-124-110-0100-12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7D. Powell F131180-10-11-20110
21D. Gafford F87303-41-10-0101-3
33T. Lawal F1513105-60-13-3202+2
13T. Biberovic F199323-93-80-0000-3
55S. de Larrea F2411264-63-30-0104-3
30M. Cisse C140630-30-00-0202-8
31S. Lundy G143101-41-40-2001-8
1J. Poulakidas G143021-31-30-0001-5
9J. Howard G168133-61-31-2201-2

Houston Rockets · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7K. Durant F2315027-121-10-1011+11
10J. Smith Jr. F2212414-82-32-4100+12
28A. Sengun C221610106-90-24-5103+22
5F. VanVleet G2417275-125-122-3201+15
1A. Thompson G248724-80-00-0116+7

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
17T. Eason F2420926-102-26-7200+17
27I. Crawford F124101-31-21-2111+7
3J. Phillips F70000-00-00-0000-5
12S. Adams C142311-10-00-0101-3
9O. Tshiebwe C125312-20-01-2002-1
31B. Bogdanovic G164241-40-32-2001+16
25Q. Copeland G93110-00-03-4102-8
0S. Pedulla G40020-10-10-0000-4
15R. Sheppard G1916116-104-70-0101+12
2B. Thornton G913024-63-32-2012-8

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Dallas Mavericks vs Houston Rockets

Dari 1 pertemuan tercatat: Dallas Mavericks menang 1, Houston Rockets menang 0.

Tanya jawab

Jam berapa Dallas Mavericks vs Houston Rockets?

Dallas Mavericks vs Houston Rockets sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Dallas Mavericks vs Houston Rockets?

Dallas Mavericks 117-135 Houston Rockets. Pencetak poin terbanyak: Cooper Flagg (19 poin) dan Tari Eason (20 poin).