Lagakini
NBA · Pra-musim
Houston Rockets1-1
115–132 Selesai
Dallas Mavericks1-1

Hasil Houston Rockets vs Dallas Mavericks

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Venetian Arena
Penonton
11.711

5 laga terakhir

Houston RocketsM
Dallas MavericksK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Houston Rockets vs Dallas Mavericks

TimQ1Q2Q3Q4Total
Rockets27243430115
Mavericks28303737132

Pencetak poin terbanyak

Marcus Smart20 poin · 5 rebound · 4 assist
Kyrie Irving17 poin · 2 rebound · 3 assist

Statistik Houston Rockets vs Dallas Mavericks

RocketsMavericks
37-90Field goal (masuk-percobaan)41-85
41Akurasi field goal (%)48
14-47Tembakan 3 angka15-40
30Akurasi 3 angka (%)38
27-36Lemparan bebas35-39
75Akurasi lemparan bebas (%)90
50Rebound46
21Rebound ofensif15
29Rebound defensif31
19Assist28
10Steal12
7Blok10
22Turnover16
30Pelanggaran25
40Poin di area cat50
11Poin fast break24
32Poin dari turnover lawan23
7Keunggulan terbesar19

Box score Houston Rockets vs Dallas Mavericks

Houston Rockets · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
10J. Smith Jr. F2814946-102-60-0102+1
30C. Capela C245902-30-01-2013-8
36M. Smart G2420547-134-92-3011+4
1A. Thompson G3014764-121-45-6112+4
15R. Sheppard G2517115-124-103-4125+3

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
17T. Eason F229603-80-33-3111-21
27I. Crawford F176101-31-23-4201-10
3J. Phillips F80300-20-00-0000-8
9O. Tshiebwe C1212414-50-04-6111-7
31B. Bogdanovic G147402-72-61-1104-10
25Q. Copeland G122121-40-00-0000-7
0S. Pedulla G70010-50-30-0100-11
2B. Thornton G189002-60-45-7101-15

Dallas Mavericks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
21D. Gafford F159403-30-03-3001-12
25P.J. Washington F1610213-72-52-2021+6
32C. Flagg F2514473-101-47-8212-9
10Z. Risacher F2416327-132-60-0113+7
11K. Irving G2217236-132-63-3000+2

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7D. Powell F153521-10-01-1100+14
16C. Martin F153431-21-10-0202+2
3N. Marshall F1814204-81-35-6321+8
33T. Lawal F95511-10-03-4010+6
13T. Biberovic F138213-72-60-0021+10
55S. de Larrea F229743-71-32-2202+34
30M. Cisse C73110-00-03-4010-1
31S. Lundy G83011-11-10-0000+9
0M. Christie G2214414-72-34-4102+3
9J. Howard G94111-50-22-2001+6

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Houston Rockets vs Dallas Mavericks

Dari 1 pertemuan tercatat: Houston Rockets menang 1, Dallas Mavericks menang 0.

5 laga terakhir Houston Rockets

5 laga terakhir Dallas Mavericks

Tanya jawab

Jam berapa Houston Rockets vs Dallas Mavericks?

Houston Rockets vs Dallas Mavericks sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Houston Rockets vs Dallas Mavericks?

Houston Rockets 115-132 Dallas Mavericks. Pencetak poin terbanyak: Marcus Smart (20 poin) dan Kyrie Irving (17 poin).