Lagakini
NBA · Pra-musim
Phoenix Suns1-2
102–98 Selesai
San Antonio Spurs0-2

Hasil Phoenix Suns vs San Antonio Spurs

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Mortgage Matchup Center, Phoenix
Penonton
17.071

5 laga terakhir

Phoenix SunsK
San Antonio SpursK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Phoenix Suns vs San Antonio Spurs

TimQ1Q2Q3Q4Total
Suns35232717102
Spurs2526222598

Pencetak poin terbanyak

Luke Kennard20 poin · 5 rebound · 4 assist
Dylan Harper15 poin · 3 rebound · 4 assist

Statistik Phoenix Suns vs San Antonio Spurs

SunsSpurs
38-87Field goal (masuk-percobaan)37-87
44Akurasi field goal (%)43
12-39Tembakan 3 angka11-34
31Akurasi 3 angka (%)32
14-16Lemparan bebas13-15
88Akurasi lemparan bebas (%)87
43Rebound48
12Rebound ofensif13
31Rebound defensif35
23Assist32
11Steal6
6Blok6
16Turnover20
22Pelanggaran15
42Poin di area cat48
11Poin fast break19
14Poin dari turnover lawan23
15Keunggulan terbesar2

Box score Phoenix Suns vs San Antonio Spurs

Phoenix Suns · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3D. Brooks F2415224-111-46-7102+10
0R. Dunn F196412-50-12-2111+10
10K. Maluach C23101534-91-21-1112+14
8L. Kennard G2520548-154-100-0001+11
4J. Green G2918357-123-51-2103+12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
19H. Highsmith F123001-11-10-0001-8
11O. Ighodaro F218554-70-00-0220-4
18K. Peat F62001-10-00-0000-4
20R. Fleming F190400-30-10-0102-7
26D. Reath C44001-30-22-2010-6
23J. Goodwin G178203-72-50-0010+1
12C. Gillespie G202201-50-40-0302+2
17J. Bouyea G124021-40-22-2001-8
14K. Brea G92111-40-20-0100-3

San Antonio Spurs · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
30J. Champagnie F2510122-72-64-4000-11
1V. Wembanyama F2213766-140-51-2122-7
24D. Vassell G236212-91-41-1002-8
5S. Castle G2113755-101-32-2102-2
2D. Harper G2415346-91-12-2111-14

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
40H. Barnes F176002-52-50-0101+2
3K. Johnson F166313-40-00-0001+2
25D. Jones Garcia F140630-60-20-0001+3
11C. Bryant F100000-00-00-0010+2
15M. Brown F108103-32-20-0000+6
7L. Kornet C1741022-70-00-00210
10T. Reed Jr. C910604-40-02-2103+3
0J. McLaughlin G94031-31-21-2103-3
33J. Elmore G80010-10-10-0000+5
14R. Davis G40000-10-10-0002-3
17J. Gillespie G113241-41-20-0000+5

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Phoenix Suns vs San Antonio Spurs

5 laga terakhir San Antonio Spurs

Tanya jawab

Jam berapa Phoenix Suns vs San Antonio Spurs?

Phoenix Suns vs San Antonio Spurs sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Phoenix Suns vs San Antonio Spurs?

Phoenix Suns 102-98 San Antonio Spurs. Pencetak poin terbanyak: Luke Kennard (20 poin) dan Dylan Harper (15 poin).