Lagakini
NBA · Pra-musim
Miami Heat2-1
124–125 Selesai
Minnesota Timberwolves2-1

Hasil Miami Heat vs Minnesota Timberwolves

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Kaseya Center, Miami
Penonton
19.600

5 laga terakhir

Miami HeatM
Minnesota TimberwolvesK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Miami Heat vs Minnesota Timberwolves

TimQ1Q2Q3Q4Total
Heat23332840124
Timberwolves24363134125

Pencetak poin terbanyak

Ryan Conwell22 poin · 5 rebound · 9 assist
Bones Hyland23 poin · 4 rebound · 4 assist

Statistik Miami Heat vs Minnesota Timberwolves

HeatTimberwolves
43-94Field goal (masuk-percobaan)41-87
46Akurasi field goal (%)47
16-34Tembakan 3 angka14-34
47Akurasi 3 angka (%)41
22-27Lemparan bebas29-33
81Akurasi lemparan bebas (%)88
45Rebound46
12Rebound ofensif11
33Rebound defensif35
27Assist26
9Steal10
2Blok7
14Turnover13
22Pelanggaran25
54Poin di area cat46
14Poin fast break23
23Poin dari turnover lawan20
6Keunggulan terbesar14

Box score Miami Heat vs Minnesota Timberwolves

Miami Heat · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
0S. Fontecchio F2414104-124-72-2000-5
5N. Jovic F2516637-112-20-1303-3
8N. Richards C2571002-20-03-41110
9P. Larsson G2514354-150-26-7004-9
24T. Donaldson G152021-40-10-0102-10

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
15M. Gardner F2712754-113-61-1202+9
20I. Schieffelin F2310704-52-30-0000+2
50V. Goldin C2318627-101-23-3010-1
19B. Mbeng G219013-62-21-2002+6
4R. Conwell G3222597-182-96-7200+6

Minnesota Timberwolves · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
41T. Lyles F224831-81-51-2110+9
19J. Beringer F2410715-60-00-0141+16
7J. Clark G196252-60-22-2200+17
4T. Shannon Jr. G2219648-163-60-0001+17
8B. Hyland G2123446-95-66-6300+16

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
17D. Timme F40000-10-10-0000-10
00K. Martin F1712104-70-14-7000-11
25E. Freeman F30100-10-00-0001-3
23N. Omier F107431-31-14-4000+3
9C. Williams F204111-70-32-2102-17
33I. Evans F229313-73-50-0011-12
44R. Zikarsky C174321-30-12-2002-2
12A. Reeves G125212-41-20-0111-6
15Z. Pullin G2822417-90-18-8104-12

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Miami Heat vs Minnesota Timberwolves

5 laga terakhir Minnesota Timberwolves

Tanya jawab

Jam berapa Miami Heat vs Minnesota Timberwolves?

Miami Heat vs Minnesota Timberwolves sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Miami Heat vs Minnesota Timberwolves?

Miami Heat 124-125 Minnesota Timberwolves. Pencetak poin terbanyak: Ryan Conwell (22 poin) dan Bones Hyland (23 poin).