Lagakini
NBA · Pra-musim
Toronto Raptors1-1
114–106 Selesai
LA Clippers1-1

Hasil Toronto Raptors vs LA Clippers

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Rogers Arena, Vancouver
Penonton
18.872

Skor per kuarter Toronto Raptors vs LA Clippers

TimQ1Q2Q3Q4Total
Raptors24333225114
Clippers18272734106

Pencetak poin terbanyak

RJ Barrett20 poin · 5 rebound · 5 assist
Rui Hachimura14 poin · 3 rebound · 1 assist

Statistik Toronto Raptors vs LA Clippers

RaptorsClippers
40-79Field goal (masuk-percobaan)33-77
51Akurasi field goal (%)43
12-29Tembakan 3 angka9-28
41Akurasi 3 angka (%)32
22-33Lemparan bebas31-39
67Akurasi lemparan bebas (%)79
48Rebound32
18Rebound ofensif8
30Rebound defensif24
25Assist23
9Steal9
3Blok3
20Turnover16
33Pelanggaran26
46Poin di area cat42
17Poin fast break9
17Poin dari turnover lawan16
21Keunggulan terbesar2

Box score Toronto Raptors vs LA Clippers

Toronto Raptors · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
9R. Barrett F2320557-113-53-5101+21
4S. Barnes F22121034-101-33-4002+22
19J. Poeltl C229413-40-03-6201+19
5I. Quickley G1918446-85-61-2100+27
14J. Walter G193011-41-40-0101+11

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
13K. Anderson F160210-40-00-2101-1
20T. Degenhart F122100-20-22-2000-9
30C. Murray-Boyles F2213934-90-15-7024+2
50T. Jemison III C80610-20-00-0001-5
11T. Key G72101-10-00-0000-5
18M. Smith G134142-50-20-0000-9
1J. Shead G1913125-90-33-3204-8
8J. Bradley G218303-40-02-2014-13
25N. Burnett G1610104-62-30-0101-9
24C. Hepburn G10000-00-00-0000-3

LA Clippers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5D. Jones Jr. F175202-31-10-2000-7
28R. Hachimura F1914313-81-37-7103-5
11B. Lopez C156713-60-10-0010-13
10D. Garland G1911044-111-42-2001-6
24C. Christie G218302-30-04-4101-14

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23I. Jackson F158402-40-04-4005-8
19J. Telfort F102511-50-40-1100+15
18B. Miller F1610403-71-13-4210+1
12N. Martinelli F169012-61-24-4000-5
8K. Dunn G151160-10-11-22110
21J. Pickett G103011-21-20-0001-8
20B. Wesley G166123-50-00-2001+11
9G. Dick G134101-30-12-2000+1
17Y. Kawamura G1410043-41-23-3201+12
1K. Wagler G239123-92-61-2001-14

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Toronto Raptors vs LA Clippers?

Toronto Raptors vs LA Clippers sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Toronto Raptors vs LA Clippers?

Toronto Raptors 114-106 LA Clippers. Pencetak poin terbanyak: RJ Barrett (20 poin) dan Rui Hachimura (14 poin).