Lagakini
NBA · Pra-musim
Boston Celtics2-0
144–106 Selesai
Philadelphia 76ers1-2

Hasil Boston Celtics vs Philadelphia 76ers

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
TD Garden, Boston
Penonton
19.156

5 laga terakhir

Boston CelticsM
Philadelphia 76ersK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Boston Celtics vs Philadelphia 76ers

TimQ1Q2Q3Q4Total
Celtics24394140144
76ers20222737106

Pencetak poin terbanyak

Payton Pritchard25 poin · 4 rebound · 7 assist
VJ Edgecombe19 poin · 3 rebound · 4 assist

Statistik Boston Celtics vs Philadelphia 76ers

Celtics76ers
50-96Field goal (masuk-percobaan)32-83
52Akurasi field goal (%)39
22-48Tembakan 3 angka15-53
46Akurasi 3 angka (%)28
22-31Lemparan bebas27-33
71Akurasi lemparan bebas (%)82
63Rebound34
19Rebound ofensif7
44Rebound defensif27
35Assist27
16Steal11
2Blok3
20Turnover23
30Pelanggaran30
52Poin di area cat26
34Poin fast break14
26Poin dari turnover lawan43
45Keunggulan terbesar8

Box score Boston Celtics vs Philadelphia 76ers

Boston Celtics · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
13P. George F2513543-102-75-6503+19
0J. Tatum F2723549-194-101-1101+19
4M. Robinson C146513-50-00-3000-2
9D. White G2615425-111-54-4102+19
27J. Walsh G116502-32-30-0110-5

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
30S. Hauser F2111124-63-50-0100+27
77A. Williams F40010-00-00-0001-2
20D. Mitchell F72321-10-00-01010
12C. Cenac Jr. F75502-50-21-30010
52L. Garza C118704-80-00-0111+11
88N. Queta C1961012-50-12-4001+31
11P. Pritchard G2425477-125-86-6004+35
55B. Scheierman G193381-31-30-0503+18
29M. Uzan G44011-10-02-2001+1
28H. Gonzalez G2117626-74-41-2001+19

Philadelphia 76ers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
45D. Wade F205312-41-30-0001-16
33J. Walker F2714626-112-70-1001-15
11J. Edwards F3112523-73-73-3204-14
0T. Maxey G188342-101-63-3112-14
77V. Edgecombe G2619346-112-55-6403-12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
35D. Jones F162101-40-20-0111-26
19S. Thomas F156222-41-31-2103-20
8C. Love G143111-70-41-3002-15
14J. Nelson Jr. G1810321-30-28-9101-9
31D. Miles G74001-10-02-20100
00L. Philon Jr. G2514275-134-80-0102-24
12R. Rupert G239522-81-64-4002-25

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Boston Celtics vs Philadelphia 76ers

5 laga terakhir Philadelphia 76ers

Tanya jawab

Jam berapa Boston Celtics vs Philadelphia 76ers?

Boston Celtics vs Philadelphia 76ers sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Boston Celtics vs Philadelphia 76ers?

Boston Celtics 144-106 Philadelphia 76ers. Pencetak poin terbanyak: Payton Pritchard (25 poin) dan VJ Edgecombe (19 poin).