Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil Golden State Warriors vs Sacramento Kings

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Chase Center, San Francisco
Penonton
18.064

5 laga terakhir

Golden State WarriorsK
Sacramento KingsK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Golden State Warriors vs Sacramento Kings

TimQ1Q2Q3Q4Total
Warriors24372822111
Kings25312525106

Pencetak poin terbanyak

Yaxel Lendeborg23 poin · 10 rebound · 6 assist
Darius Acuff Jr.25 poin · 4 rebound · 8 assist

Statistik Golden State Warriors vs Sacramento Kings

WarriorsKings
38-79Field goal (masuk-percobaan)38-91
48Akurasi field goal (%)42
12-35Tembakan 3 angka10-30
34Akurasi 3 angka (%)33
23-29Lemparan bebas20-25
79Akurasi lemparan bebas (%)80
49Rebound41
10Rebound ofensif13
39Rebound defensif28
26Assist20
10Steal15
5Blok1
23Turnover17
21Pelanggaran26
50Poin di area cat44
17Poin fast break6
25Poin dari turnover lawan20
10Keunggulan terbesar4

Box score Golden State Warriors vs Sacramento Kings

Golden State Warriors · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23D. Green F233751-10-01-3101+18
15G. Santos F2415616-90-23-4005+2
1Y. Lendeborg F242310610-141-32-2212+18
30S. Curry G148023-62-40-0001+2
2B. Podziemski G2614744-93-73-4101+18

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
32G. Niang F1913104-63-42-2002-13
33M. Leons F40000-20-10-00000
20A. Horford C214531-90-42-2012-5
28C. Bassey C85311-10-03-41010
0G. Payton II G190200-10-10-0100-14
8D. Melton G180210-60-10-0131-13
12B. Williams G1719017-82-23-4105+12
18L. Cryer G60000-20-20-0000-3
21D. Terry G40310-00-00-00000
3W. Richard G147311-51-44-4200+3

Sacramento Kings · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
9P. Achiuwa F278813-80-22-2001-21
13K. Murray F85002-30-11-2000-1
8Z. LaVine G2311125-131-40-03000
25B. Simmons G97012-40-03-40020
5D. Acuff Jr. G2725488-154-65-5004-14

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
15D. Hunter F194312-80-30-0002-5
19L. Black F179303-43-30-0201-1
33A. Karaban F122111-10-00-0000-5
22J. Mogbo F2412814-80-04-5501+6
42M. Raynaud C910513-31-13-4010+13
29D. Plowden G160410-50-30-0001-2
00T. Newton G53001-10-01-1201+4
10N. Clifford G233131-100-31-2204+2
34E. Sharp G217303-81-40-0100-1

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Golden State Warriors vs Sacramento Kings

5 laga terakhir Sacramento Kings

Tanya jawab

Jam berapa Golden State Warriors vs Sacramento Kings?

Golden State Warriors vs Sacramento Kings sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Golden State Warriors vs Sacramento Kings?

Golden State Warriors 111-106 Sacramento Kings. Pencetak poin terbanyak: Yaxel Lendeborg (23 poin) dan Darius Acuff Jr. (25 poin).