Lagakini
NBA · Pra-musim
Washington Wizards2-0
114–108 Selesai
Detroit Pistons1-1

Hasil Washington Wizards vs Detroit Pistons

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Capital One Arena, Washington
Penonton
10.791

5 laga terakhir

Washington WizardsM
Detroit Pistonsbelum ada data

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Washington Wizards vs Detroit Pistons

TimQ1Q2Q3Q4OTTotal
Wizards4016241816114
Pistons2030282010108

Pencetak poin terbanyak

Will Riley15 poin · 4 rebound · 3 assist
Ebuka Okorie14 poin · 1 rebound · 6 assist

Statistik Washington Wizards vs Detroit Pistons

WizardsPistons
33-71Field goal (masuk-percobaan)39-106
46Akurasi field goal (%)37
10-32Tembakan 3 angka12-48
31Akurasi 3 angka (%)25
38-51Lemparan bebas18-25
75Akurasi lemparan bebas (%)72
49Rebound50
9Rebound ofensif23
40Rebound defensif27
25Assist30
10Steal16
10Blok2
29Turnover23
23Pelanggaran36
36Poin di area cat48
23Poin fast break9
26Poin dari turnover lawan24
20Keunggulan terbesar7

Box score Washington Wizards vs Detroit Pistons

Washington Wizards · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23A. Davis F22101143-80-14-6125+5
4A. Dybantsa F2314724-100-26-10100-2
18K. George F2314303-40-18-8133+2
20A. Sarr C208103-51-31-2012-6
3T. Young G232281-40-20-00050

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
9J. Champagnie F1712314-82-62-4303+4
24C. Livingston F114102-30-00-0000+12
34F. Okpara F178513-31-11-2221+4
8D. Ayton C154610-10-04-6002+9
26R. Beekman G110020-10-10-0001+12
7B. Carrington G185012-81-60-0012-4
0B. Coulibaly G203410-00-03-4102-12
27W. Riley G2415433-71-38-8111+4
12T. Johnson G1915215-94-61-1000+2

Detroit Pistons · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
55D. Robinson F1912244-92-62-3001+4
20J. Collins F172201-50-30-0002-5
7P. Reed F2111934-80-03-42020
9A. Thompson G152121-70-10-0311-17
24D. Jenkins G1812044-63-51-2001+2

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
12T. Prince F80100-30-20-0001+11
35T. Smith F1661322-50-02-2100+2
25B. Williams F110210-10-10-02020
5R. Holland II F138303-70-22-4001-13
13I. Jones C158204-60-00-1100-6
31J. Green G147612-41-32-2200+17
27K. Huerter G1811233-73-62-2100+2
17I. Joe G175212-110-71-1013-6
94E. Harkless G131430-30-11-2301-8
8C. Lanier G179003-83-60-0002-4
23E. Okorie G2714166-150-42-2103-3
18J. Ukomadu NA60000-10-10-0000-6

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Washington Wizards vs Detroit Pistons

Tanya jawab

Jam berapa Washington Wizards vs Detroit Pistons?

Washington Wizards vs Detroit Pistons sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Washington Wizards vs Detroit Pistons?

Washington Wizards 114-108 Detroit Pistons. Pencetak poin terbanyak: Will Riley (15 poin) dan Ebuka Okorie (14 poin).