Lagakini
NBA · Pra-musim
Indiana Pacers1-1
117–119 Selesai
Atlanta Hawks2-1

Hasil Indiana Pacers vs Atlanta Hawks

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Gainbridge Fieldhouse, Indianapolis
Penonton
11.002

5 laga terakhir

Indiana PacersM
Atlanta HawksM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Indiana Pacers vs Atlanta Hawks

TimQ1Q2Q3Q4Total
Pacers32282631117
Hawks31313423119

Pencetak poin terbanyak

Pascal Siakam13 poin · 2 rebound · 4 assist
Jalen Johnson20 poin · 7 rebound · 3 assist

Statistik Indiana Pacers vs Atlanta Hawks

PacersHawks
39-76Field goal (masuk-percobaan)39-90
51Akurasi field goal (%)43
15-34Tembakan 3 angka13-45
44Akurasi 3 angka (%)29
24-32Lemparan bebas28-30
75Akurasi lemparan bebas (%)93
35Rebound49
0Rebound ofensif10
35Rebound defensif39
31Assist24
7Steal8
5Blok3
17Turnover14
28Pelanggaran26
46Poin di area cat42
15Poin fast break18
22Poin dari turnover lawan13
7Keunggulan terbesar10

Box score Indiana Pacers vs Atlanta Hawks

Indiana Pacers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
43P. Siakam F2213243-71-36-6020+4
40I. Zubac C2111524-60-03-6111-1
10K. Oubre Jr. G2013105-83-50-0002+5
2A. Nembhard G2210133-52-32-2002+4
23A. Nesmith G207152-61-42-2101+5

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
16J. Johnson F50110-10-00-0000+1
22L. Nance Jr. F126532-41-21-2000-9
1O. Toppin F1511315-81-20-0102-8
18J. Slawson F1312204-51-13-6001+5
5J. Walker F2010733-72-52-2002-11
32J. Huff C105012-61-40-0000+2
24K. Brown G126401-21-13-4010+8
26B. Sheppard G162111-30-10-0102-14
29Q. Jackson G126022-40-12-2102-9
3B. Smith G142251-30-10-0202+3
51R. Mast NA33001-11-10-0000+3
13K. Keita NA20000-00-00-0010+2

Atlanta Hawks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
17O. Okongwu F2318335-102-76-6001+6
1J. Johnson F2520738-122-22-3003+8
3C. McCollum G1912502-41-27-7002+2
0L. Dort G247622-71-42-2000-3
5D. Daniels G247443-81-40-0203+7

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
24C. Kispert F185332-61-40-0000-3
22J. Wilson F98302-32-32-20000
14A. Newell F168324-80-30-0021-5
20Z. Ejiofor F124401-40-22-2211-8
31J. Landale C92310-30-12-2101+1
2A. Wiggins G2013214-93-62-2200+13
10R. Dennis G157342-50-23-4000-6
12K. Johnson G90200-40-30-00010
4K. Flemings G188114-70-20-0101-2

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Indiana Pacers vs Atlanta Hawks

5 laga terakhir Atlanta Hawks

Tanya jawab

Jam berapa Indiana Pacers vs Atlanta Hawks?

Indiana Pacers vs Atlanta Hawks sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Indiana Pacers vs Atlanta Hawks?

Indiana Pacers 117-119 Atlanta Hawks. Pencetak poin terbanyak: Pascal Siakam (13 poin) dan Jalen Johnson (20 poin).