Lagakini
NBA · Pra-musim
Los Angeles Lakers2-1
114–110 Selesai
Sacramento Kings0-2

Hasil Los Angeles Lakers vs Sacramento Kings

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
crypto.com Arena, Los Angeles
Penonton
18.350

Skor per kuarter Los Angeles Lakers vs Sacramento Kings

TimQ1Q2Q3Q4Total
Lakers21362928114
Kings20232740110

Pencetak poin terbanyak

Luka Doncic23 poin · 3 rebound · 3 assist
Precious Achiuwa18 poin · 5 rebound · 3 assist

Statistik Los Angeles Lakers vs Sacramento Kings

LakersKings
36-78Field goal (masuk-percobaan)42-94
46Akurasi field goal (%)45
11-33Tembakan 3 angka10-36
33Akurasi 3 angka (%)28
31-38Lemparan bebas16-24
82Akurasi lemparan bebas (%)67
39Rebound46
10Rebound ofensif20
29Rebound defensif26
27Assist29
13Steal20
6Blok5
25Turnover26
23Pelanggaran29
48Poin di area cat62
19Poin fast break26
32Poin dari turnover lawan28
19Keunggulan terbesar3

Box score Los Angeles Lakers vs Sacramento Kings

Los Angeles Lakers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
55K. Looney F174511-20-02-4010+7
1A. Thiero F216313-70-10-0220+4
77L. Doncic G2523336-162-69-9105+8
15A. Reaves G258582-70-34-4103+10
5Q. Grimes G2912004-82-42-2206+3

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2J. Vanderbilt F94602-20-00-0101-7
54S. Mamukelashvili F2119347-103-62-2112+13
50C. Swider F41000-20-01-1000-7
12J. LaRavia F2417436-93-62-4111+12
45W. Kyle III F32001-20-00-0011-5
31A. Okereke F53201-10-01-2000-5
26M. Thybulle G213411-41-40-0100+5
9B. James G224461-30-22-2104-5
30C. Manon G62000-20-02-2100-4
7J. Hardy G96001-30-14-6101-9

Sacramento Kings · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
15D. Hunter F183401-60-31-1205-14
9P. Achiuwa F2418539-130-00-01010
42M. Raynaud C24131025-80-13-4024-21
8Z. LaVine G2311143-80-25-5400-8
5D. Acuff Jr. G2312014-152-72-2213-14

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
19L. Black F114112-20-00-0100-3
33A. Karaban F207322-32-21-1102+3
22J. Mogbo F2212735-70-12-4202+10
32D. Cardwell C120720-00-00-20020
3E. Payton G100320-20-00-0202-3
29D. Plowden G1115016-103-60-0121+8
20A. Flagler G80010-40-40-0002+2
10N. Clifford G124262-70-10-0201-1
34E. Sharp G2111313-93-92-5200+21

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Los Angeles Lakers vs Sacramento Kings?

Los Angeles Lakers vs Sacramento Kings sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Los Angeles Lakers vs Sacramento Kings?

Los Angeles Lakers 114-110 Sacramento Kings. Pencetak poin terbanyak: Luka Doncic (23 poin) dan Precious Achiuwa (18 poin).