Lagakini
NBA · Pra-musim
Miami Heat2-0
128–118 Selesai
New Orleans Pelicans1-1

Hasil Miami Heat vs New Orleans Pelicans

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Kaseya Center, Miami
Penonton
19.600

Skor per kuarter Miami Heat vs New Orleans Pelicans

TimQ1Q2Q3Q4Total
Heat33402035128
Pelicans36283222118

Pencetak poin terbanyak

Giannis Antetokounmpo18 poin · 4 rebound · 4 assist
Jordan Poole14 poin · 1 rebound · 2 assist

Statistik Miami Heat vs New Orleans Pelicans

HeatPelicans
47-100Field goal (masuk-percobaan)40-91
47Akurasi field goal (%)44
16-41Tembakan 3 angka19-43
39Akurasi 3 angka (%)44
18-28Lemparan bebas19-25
64Akurasi lemparan bebas (%)76
47Rebound54
15Rebound ofensif17
32Rebound defensif37
36Assist22
12Steal10
8Blok5
11Turnover22
17Pelanggaran25
58Poin di area cat40
30Poin fast break11
13Poin dari turnover lawan30
13Keunggulan terbesar6

Box score Miami Heat vs New Orleans Pelicans

Miami Heat · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7G. Antetokounmpo F1818448-130-02-51020
22A. Wiggins F1513204-51-14-5100+12
13B. Adebayo C169423-51-12-3100+11
11K. Thompson G145132-71-60-0130+7
45D. Mitchell G209174-61-10-0001+15

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
95B. Portis F2011624-131-42-3212-5
0S. Fontecchio F146312-61-41-1001+5
15M. Gardner F1511443-63-52-2310+2
20I. Schieffelin F122221-30-10-0001+13
14J. Hadley F125212-51-10-0000+13
5N. Jovic F218423-82-50-0220-15
8N. Richards C155902-30-01-2113+2
10T. Hardaway Jr. G1911324-82-61-3000+1
24T. Donaldson G1512125-82-30-0001+2
4R. Conwell G143140-40-33-4000-13

New Orleans Pelicans · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1Z. Williamson F168113-90-12-2101+2
25T. Murphy III F1411123-82-63-4101-13
21Y. Missi C1911904-60-03-5000-5
24B. Mathurin G148413-71-31-2002-12
0J. Fears G1911224-82-51-1003-3

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2H. Jones F100320-00-00-02000
9T. Watford F152721-50-00-0010+6
33C. Houstan F153201-41-40-0100-6
13J. Reese F32101-10-00-0001-1
8M. Dia F60000-30-10-0101-8
17K. Matkovic F129304-71-30-0002+1
35C. Koloko C40210-10-00-0120-1
22D. Queen C165812-30-01-2015-1
3J. Poole G1314124-53-43-4001+4
41S. Bey G1712503-72-44-4001-4
11B. McGowens G201370-50-21-1302-7
4K. Bufkin G129113-63-40-0000-2
10J. Pierre Jr. G1312104-64-60-00120

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Miami Heat vs New Orleans Pelicans?

Miami Heat vs New Orleans Pelicans sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Miami Heat vs New Orleans Pelicans?

Miami Heat 128-118 New Orleans Pelicans. Pencetak poin terbanyak: Giannis Antetokounmpo (18 poin) dan Jordan Poole (14 poin).