Lagakini
NBA · Pra-musim
Brooklyn Nets2-0
114–108 Selesai
Philadelphia 76ers1-1

Hasil Brooklyn Nets vs Philadelphia 76ers

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Barclays Center, Brooklyn
Penonton
16.785

Skor per kuarter Brooklyn Nets vs Philadelphia 76ers

TimQ1Q2Q3Q4Total
Nets33233721114
76ers33252327108

Pencetak poin terbanyak

Julius Randle14 poin · 6 rebound · 2 assist
Jaylen Brown18 poin · 2 rebound · 2 assist

Statistik Brooklyn Nets vs Philadelphia 76ers

Nets76ers
39-88Field goal (masuk-percobaan)33-70
44Akurasi field goal (%)47
11-34Tembakan 3 angka8-27
32Akurasi 3 angka (%)30
25-42Lemparan bebas34-39
60Akurasi lemparan bebas (%)87
39Rebound43
9Rebound ofensif6
30Rebound defensif37
23Assist26
14Steal8
3Blok4
16Turnover22
32Pelanggaran26
50Poin di area cat46
23Poin fast break14
16Poin dari turnover lawan23
14Keunggulan terbesar6

Box score Brooklyn Nets vs Philadelphia 76ers

Brooklyn Nets · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
30J. Randle F2214624-110-16-7201+1
21N. Clowney F2011103-42-33-4110+12
13M. Wagner C186312-30-12-2400+9
1K. Ellis G2112205-82-40-0100+5
8E. Demin G2213155-131-32-3001+13

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
00J. Minott F184311-51-51-5002+6
16G. Nelson F128213-40-12-5002-6
34T. Bilodeau F125502-40-21-2000-6
2D. Wolf F169644-71-20-0002+8
31C. Johnson F189423-71-22-4222+3
14T. Mann G120210-40-20-0100-6
4D. Powell G144011-40-32-2100+3
77B. Saraf G125131-41-12-6102-6
10N. Traore G1612124-82-32-21020
12B. Humrichous NA72201-20-10-0000-6

Philadelphia 76ers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23L. James F1810451-10-08-8102+10
21J. Embiid C246331-50-24-4118-8
7J. Brown G2418225-91-37-7000-13
0T. Maxey G1914225-82-42-2102+1
77V. Edgecombe G2311513-60-25-6011-3

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
45D. Wade F167402-22-21-2002-2
33J. Walker F158702-50-14-4000-3
35D. Jones F110230-10-00-0101+4
11J. Edwards F177503-71-40-0012-6
19S. Thomas F54112-30-00-10000
1K. Caldwell-Pope G122111-30-10-0010-5
8C. Love G144052-50-30-0000+2
14J. Nelson Jr. G76112-30-02-3102+6
00L. Philon Jr. G216322-81-31-2200-13
12R. Rupert G155302-41-20-01010

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Brooklyn Nets vs Philadelphia 76ers?

Brooklyn Nets vs Philadelphia 76ers sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Brooklyn Nets vs Philadelphia 76ers?

Brooklyn Nets 114-108 Philadelphia 76ers. Pencetak poin terbanyak: Julius Randle (14 poin) dan Jaylen Brown (18 poin).