Lagakini
NBA · Pra-musim
Orlando Magic2-1
132–116 Selesai
Cleveland Cavaliers1-2

Hasil Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Kia Center, Orlando
Penonton
16.468

5 laga terakhir

Orlando MagicMK
Cleveland CavaliersKM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers

TimQ1Q2Q3Q4Total
Magic35373624132
Cavaliers28243133116

Pencetak poin terbanyak

Paolo Banchero24 poin · 8 rebound · 3 assist
Meleek Thomas16 poin · 3 rebound · 0 assist

Statistik Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers

MagicCavaliers
50-97Field goal (masuk-percobaan)41-91
52Akurasi field goal (%)45
16-44Tembakan 3 angka11-35
36Akurasi 3 angka (%)31
16-19Lemparan bebas23-32
84Akurasi lemparan bebas (%)72
54Rebound38
12Rebound ofensif10
42Rebound defensif28
34Assist21
9Steal9
3Blok5
16Turnover12
23Pelanggaran19
64Poin di area cat54
13Poin fast break14
19Poin dari turnover lawan18
31Keunggulan terbesar0

Box score Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers

Orlando Magic · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5P. Banchero F28248310-132-32-2103+19
22F. Wagner F2220487-101-25-6201+24
34W. Carter Jr. C227723-71-20-0010+21
3D. Bane G268233-122-90-1101+21
4J. Suggs G139523-43-40-0101+18

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
24K. Knox II F50000-20-10-0000-2
8J. Cain F132221-30-10-0101-7
12M. Branham F78013-41-21-1001-5
23T. da Silva F2018357-144-110-01010
93N. Penda F195422-41-30-0113+6
35G. Bitadze C1914605-70-04-51010
14C. Castleton C75402-41-10-0001-5
2J. Carter G70220-10-10-0010-11
20J. Davison G20000-00-00-0000+4
30A. Morales G72300-20-12-2000-5
11J. Richardson G2310444-100-32-2000+2

Cleveland Cavaliers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
31J. Allen C259603-60-03-6110-16
4E. Mobley C2714506-142-60-2121-20
1J. Harden G2713023-121-56-6103-20
45D. Mitchell G2515287-151-50-1002-16
8P. Watson G2410423-71-53-3122-20

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
33M. Hezonja F2112624-102-42-2200-1
21T. Enaruna F70000-10-10-0100+5
12R. Minix F40100-00-00-0000-3
3T. Bryant C108412-31-23-4000+7
20J. Tyson G2512315-91-31-2001-2
9C. Porter Jr. G183430-00-03-4101+7
24T. Proctor G164022-50-10-00010
15M. Thomas G1316306-92-32-2101-1

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers

Dari 1 pertemuan tercatat: Orlando Magic menang 0, Cleveland Cavaliers menang 1.

5 laga terakhir Orlando Magic

5 laga terakhir Cleveland Cavaliers

Tanya jawab

Jam berapa Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers?

Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers?

Orlando Magic 132-116 Cleveland Cavaliers. Pencetak poin terbanyak: Paolo Banchero (24 poin) dan Meleek Thomas (16 poin).