Lagakini
NBA · Pra-musim
Toronto Raptors2-1
148–98 Selesai
New York Knicks0-4

Hasil Toronto Raptors vs New York Knicks

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Scotiabank Arena, Toronto
Penonton
17.884

5 laga terakhir

Toronto RaptorsM
New York KnicksKK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Toronto Raptors vs New York Knicks

TimQ1Q2Q3Q4Total
Raptors42443032148
Knicks2225312098

Pencetak poin terbanyak

Kawhi Leonard21 poin · 5 rebound · 0 assist
James Wiseman18 poin · 10 rebound · 0 assist

Statistik Toronto Raptors vs New York Knicks

RaptorsKnicks
51-89Field goal (masuk-percobaan)34-86
57Akurasi field goal (%)40
17-44Tembakan 3 angka7-41
39Akurasi 3 angka (%)17
29-35Lemparan bebas23-33
83Akurasi lemparan bebas (%)70
51Rebound38
8Rebound ofensif10
43Rebound defensif28
34Assist24
12Steal7
4Blok4
9Turnover18
28Pelanggaran27
54Poin di area cat46
25Poin fast break10
7Poin dari turnover lawan19
53Keunggulan terbesar2

Box score Toronto Raptors vs New York Knicks

Toronto Raptors · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2K. Leonard F1721506-124-85-7200+28
9R. Barrett F2317436-121-44-5000+20
4S. Barnes F2219648-100-13-3212+29
19J. Poeltl C196512-20-02-2100+16
5I. Quickley G228362-80-54-4001+24

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
13K. Anderson F92341-10-00-0001+13
32T. Jackson-Davis F109304-40-01-1120+11
20T. Degenhart F74211-41-41-2000+1
30C. Murray-Boyles F1619927-72-23-4100+21
22A. Graves F155301-71-62-2101+9
33J. Sharp C20000-00-00-0000+1
11T. Key G611004-53-40-0000+13
18M. Smith G63021-11-10-0001-1
1J. Shead G145051-20-13-4002+14
8J. Bradley G123321-20-01-1000+12
25N. Burnett G90220-20-20-0000+9
14J. Walter G1814115-84-60-0110+15
55A. Martin G132211-20-00-0300+15

New York Knicks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
51M. Diawara F2913315-103-70-0100-28
35J. Wiseman C24181007-80-04-4003-17
1B. Brown G185422-41-20-0002-24
5J. Alvarado G174342-60-20-2001-25
2M. McBride G198332-70-44-5112-23

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
17D. Eubanks F158223-50-02-4011-18
55T. Nickel F2111203-111-94-5200-21
4P. Dadiet F1810113-91-73-4010-13
18T. Bradley C94302-40-00-1001-15
30O. Agbaji G100000-20-10-0000-21
9K. McCullar Jr. G184321-40-22-4112-22
13T. Kolek G289353-81-42-2004-25
14J. Akins G144141-80-32-2201+2

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Toronto Raptors vs New York Knicks

5 laga terakhir Toronto Raptors

5 laga terakhir New York Knicks

Tanya jawab

Jam berapa Toronto Raptors vs New York Knicks?

Toronto Raptors vs New York Knicks sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Toronto Raptors vs New York Knicks?

Toronto Raptors 148-98 New York Knicks. Pencetak poin terbanyak: Kawhi Leonard (21 poin) dan James Wiseman (18 poin).