Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Paycom Center, Oklahoma City

5 laga terakhir

Oklahoma City ThunderKK
Indiana PacersMK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers

TimQ1Q2Q3Q4OTTotal
Thunder2534261514114
Pacers3328231612112

Pencetak poin terbanyak

Jared McCain20 poin · 2 rebound · 2 assist
Tyrese Haliburton24 poin · 3 rebound · 3 assist

Statistik Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers

ThunderPacers
43-90Field goal (masuk-percobaan)43-100
48Akurasi field goal (%)43
14-39Tembakan 3 angka14-47
36Akurasi 3 angka (%)30
14-21Lemparan bebas12-17
67Akurasi lemparan bebas (%)71
39Rebound63
3Rebound ofensif19
36Rebound defensif44
22Assist29
14Steal9
5Blok6
16Turnover28
25Pelanggaran25
44Poin di area cat48
16Poin fast break11
17Poin dari turnover lawan33
7Keunggulan terbesar20

Box score Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers

Oklahoma City Thunder · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
55I. Hartenstein C130120-30-10-0001-11
9A. Caruso G156313-50-10-1201-8
2S. Gilgeous-Alexander G2315065-61-14-5111+11
8Jal. Williams G2116437-141-41-3102-11
22C. Wallace G207313-71-50-0213+8

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23B. Barnhizer F217123-81-40-0102+1
17A. Holifield F70000-10-10-0101-5
33C. Tilly C42101-10-00-00000
15A. Mara C1910414-50-02-2032+12
34K. Williams G197302-82-31-2202+6
40Z. Smith G57113-31-10-0000+2
3J. McCain G1920226-136-122-2100-1
30A. Pritchard G140330-20-00-0101+2
21J. Dix G242701-30-20-0000+6
13O. Oweh G158303-50-02-2000+6
14B. Stirtz G257302-61-42-4200-8

Indiana Pacers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
43P. Siakam F216142-110-42-2002+5
40I. Zubac C18131356-70-01-1300+11
10K. Oubre Jr. G2012524-92-52-2102+6
0T. Haliburton G1824339-144-62-3024+11
26B. Sheppard G190300-30-20-0001+7

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
16J. Johnson F30100-00-00-0001-2
22L. Nance Jr. F135102-41-30-0002-1
1O. Toppin F168504-70-20-0002-14
18J. Slawson F330530-50-50-0122+1
32J. Huff C1311314-73-50-1110-4
24K. Brown G3010513-60-24-6103-8
29Q. Jackson G165452-61-30-0214-18
3B. Smith G165452-90-51-2003+5
51R. Mast NA209703-83-50-0001-4
13K. Keita NA104302-40-00-0000-5

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers?

Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers?

Oklahoma City Thunder 114-112 Indiana Pacers. Pencetak poin terbanyak: Jared McCain (20 poin) dan Tyrese Haliburton (24 poin).