Lagakini
NBA · Pra-musim
Atlanta Hawks3-1
113–110 Selesai
Oklahoma City Thunder0-3

Hasil Atlanta Hawks vs Oklahoma City Thunder

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
State Farm Arena, Atlanta
Penonton
15.446

5 laga terakhir

Atlanta HawksMM
Oklahoma City ThunderK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Atlanta Hawks vs Oklahoma City Thunder

TimQ1Q2Q3Q4Total
Hawks29272334113
Thunder28213031110

Pencetak poin terbanyak

Jock Landale17 poin · 6 rebound · 5 assist
Bennett Stirtz26 poin · 4 rebound · 5 assist

Statistik Atlanta Hawks vs Oklahoma City Thunder

HawksThunder
42-102Field goal (masuk-percobaan)39-90
41Akurasi field goal (%)43
18-51Tembakan 3 angka13-31
35Akurasi 3 angka (%)42
11-13Lemparan bebas19-24
85Akurasi lemparan bebas (%)79
50Rebound51
18Rebound ofensif13
32Rebound defensif38
31Assist26
11Steal5
7Blok13
12Turnover18
24Pelanggaran17
46Poin di area cat46
9Poin fast break10
18Poin dari turnover lawan15
9Keunggulan terbesar4

Box score Atlanta Hawks vs Oklahoma City Thunder

Atlanta Hawks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
24C. Kispert F266122-112-90-0020+9
14A. Newell F2771013-141-90-0020-5
31J. Landale C2117657-111-32-2320+3
7N. Alexander-Walker G2516654-104-74-4103+1
4K. Flemings G287273-110-01-2100+8

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
8D. Finney-Smith F178103-62-40-0000+2
22J. Wilson F3012814-134-90-0102+10
32C. Corhen F32001-10-00-0000+1
20Z. Ejiofor F2315935-91-24-4013-1
10R. Dennis G2413476-111-50-1303-6
12K. Johnson G1010304-42-20-0201-1
15I. McKneely G40000-10-10-0000-6

Oklahoma City Thunder · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23B. Barnhizer F4020828-232-62-2022-9
15A. Mara C33171064-90-19-12045-3
21J. Dix G3716376-154-100-0211+2
13O. Oweh G35111015-130-31-2212-10
14B. Stirtz G3826459-166-92-3005-3

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
17A. Holifield F174601-20-12-2120+1
33C. Tilly C105202-21-10-0011-2
40Z. Smith G115102-50-01-1000+4
30A. Pritchard G196752-50-02-2020+5

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Atlanta Hawks vs Oklahoma City Thunder

5 laga terakhir Oklahoma City Thunder

Tanya jawab

Jam berapa Atlanta Hawks vs Oklahoma City Thunder?

Atlanta Hawks vs Oklahoma City Thunder sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Atlanta Hawks vs Oklahoma City Thunder?

Atlanta Hawks 113-110 Oklahoma City Thunder. Pencetak poin terbanyak: Jock Landale (17 poin) dan Bennett Stirtz (26 poin).