Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil New York Knicks vs Minnesota Timberwolves

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Madison Square Garden, New York
Penonton
19.812

5 laga terakhir

New York KnicksK
Minnesota TimberwolvesKM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter New York Knicks vs Minnesota Timberwolves

TimQ1Q2Q3Q4Total
Knicks25253024104
Timberwolves30322832122

Pencetak poin terbanyak

Jalen Brunson20 poin · 5 rebound · 3 assist
Anthony Edwards26 poin · 3 rebound · 3 assist

Statistik New York Knicks vs Minnesota Timberwolves

KnicksTimberwolves
35-77Field goal (masuk-percobaan)42-78
45Akurasi field goal (%)54
8-32Tembakan 3 angka18-34
25Akurasi 3 angka (%)53
26-29Lemparan bebas20-30
90Akurasi lemparan bebas (%)67
28Rebound39
9Rebound ofensif13
19Rebound defensif26
24Assist26
12Steal11
5Blok5
19Turnover20
24Pelanggaran24
42Poin di area cat36
5Poin fast break16
24Poin dari turnover lawan15
1Keunggulan terbesar20

Box score New York Knicks vs Minnesota Timberwolves

New York Knicks · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
8O. Anunoby F2215214-81-36-6300-4
32K. Towns C2211243-61-44-4103-2
3J. Hart G222331-20-10-0102-6
25M. Bridges G229223-61-22-2001-6
11J. Brunson G2220536-131-47-8302-6

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
17D. Eubanks F74002-30-00-0110-6
4P. Dadiet F147112-32-31-2000-7
51M. Diawara F130300-10-10-0003-6
0A. Drummond C124401-20-02-2130-9
18T. Bradley C710205-50-00-0000-1
00J. Clarkson G105002-31-10-0011-7
44L. Shamet G122010-20-22-2001-5
5J. Alvarado G154222-80-20-0103-7
30O. Agbaji G102210-30-32-2000-8
9K. McCullar Jr. G72021-20-10-0000-1
2M. McBride G133001-51-40-0101-4
13T. Kolek G124042-50-10-1002-5

Minnesota Timberwolves · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
3J. McDaniels F2422528-124-52-2004-1
9C. Williams F156102-32-20-0011+4
27R. Gobert C222331-20-00-0111+9
1L. Ball G2210373-71-33-3015-4
5A. Edwards G2526338-165-85-7102+3

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
41T. Lyles F163311-21-20-0001+6
17D. Timme F63011-10-01-2001+1
00K. Martin F126002-31-21-2000+8
23N. Omier F62411-20-00-0000+7
33I. Evans F124211-31-21-2001+8
19J. Beringer F145401-30-03-6110+1
13A. Dosunmu G2011423-63-52-2312+13
7J. Clark G102201-10-00-0000+6
8B. Hyland G146223-90-30-0001+14
12A. Reeves G116003-40-10-0200+7
15Z. Pullin G128333-40-12-4300+8

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head New York Knicks vs Minnesota Timberwolves

5 laga terakhir Minnesota Timberwolves

Tanya jawab

Jam berapa New York Knicks vs Minnesota Timberwolves?

New York Knicks vs Minnesota Timberwolves sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir New York Knicks vs Minnesota Timberwolves?

New York Knicks 104-122 Minnesota Timberwolves. Pencetak poin terbanyak: Jalen Brunson (20 poin) dan Anthony Edwards (26 poin).