Lagakini
NBA · Pra-musim
Utah Jazz2-1
119–109 Selesai
San Antonio Spurs0-3

Hasil Utah Jazz vs San Antonio Spurs

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Delta Center, Salt Lake City
Penonton
15.495

5 laga terakhir

Utah Jazzbelum ada data
San Antonio SpursKK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Utah Jazz vs San Antonio Spurs

TimQ1Q2Q3Q4Total
Jazz33353120119
Spurs26351731109

Pencetak poin terbanyak

Darryn Peterson14 poin · 2 rebound · 5 assist
Ja'Kobi Gillespie25 poin · 1 rebound · 3 assist

Statistik Utah Jazz vs San Antonio Spurs

JazzSpurs
45-87Field goal (masuk-percobaan)35-89
52Akurasi field goal (%)39
9-23Tembakan 3 angka15-42
39Akurasi 3 angka (%)36
20-26Lemparan bebas24-33
77Akurasi lemparan bebas (%)73
47Rebound42
9Rebound ofensif13
38Rebound defensif29
25Assist22
18Steal14
3Blok4
22Turnover22
29Pelanggaran21
60Poin di area cat34
28Poin fast break10
26Poin dari turnover lawan27
26Keunggulan terbesar0

Box score Utah Jazz vs San Antonio Spurs

Utah Jazz · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
23L. Markkanen F1911123-71-24-4203+3
20J. Jackson Jr. F1813316-81-20-0102+12
11J. Hayes C1511204-50-03-4001-1
3K. George G1613215-70-13-4300+7
22D. Peterson G2414255-101-23-3101+9

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
33T. Funk F70200-00-00-0001-13
00H. Ingram F72211-20-00-0011-13
28B. Sensabaugh F1511223-72-53-4103+7
44M. Bamba C129924-40-01-1011+14
13J. Aidoo C73501-40-01-2002-13
10S. Mykhailiuk G197723-61-40-0001+18
21J. Okogie G115012-41-10-0010+9
5J. Green G110000-00-00-0100+9
15T. Alexander G70000-40-10-0101-13
8I. Collier G2211354-71-22-4503+14
0T. Bates G73101-41-10-0001-13
19A. Bailey G246633-80-20-0301+14

San Antonio Spurs · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
40H. Barnes F2319213-83-710-12003-13
3K. Johnson F2415444-100-27-9201-7
30J. Champagnie F2614405-133-91-1115-17
7L. Kornet C220310-20-00-0013-16
0J. McLaughlin G2214166-101-31-2102-12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
25D. Jones Garcia F144512-80-20-0004-4
15M. Brown F143301-31-30-0001-5
10T. Reed Jr. C2441711-60-02-4411+5
33J. Elmore G143131-41-30-0211+6
14R. Davis G155122-81-30-2000+8
8T. Peter G173001-31-20-0100-2
17J. Gillespie G2525139-144-83-3301+7

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Utah Jazz vs San Antonio Spurs

Tanya jawab

Jam berapa Utah Jazz vs San Antonio Spurs?

Utah Jazz vs San Antonio Spurs sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Utah Jazz vs San Antonio Spurs?

Utah Jazz 119-109 San Antonio Spurs. Pencetak poin terbanyak: Darryn Peterson (14 poin) dan Ja'Kobi Gillespie (25 poin).