Lagakini
NBA · Pra-musim
Washington Wizards2-1
122–131 Selesai
Brooklyn Nets3-0

Hasil Washington Wizards vs Brooklyn Nets

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Capital One Arena, Washington
Penonton
8.033

5 laga terakhir

Washington WizardsMM
Brooklyn NetsM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Washington Wizards vs Brooklyn Nets

TimQ1Q2Q3Q4Total
Wizards32402228122
Nets36373028131

Pencetak poin terbanyak

Kyshawn George21 poin · 1 rebound · 4 assist
Michael Porter Jr.22 poin · 4 rebound · 0 assist

Statistik Washington Wizards vs Brooklyn Nets

WizardsNets
39-77Field goal (masuk-percobaan)46-81
51Akurasi field goal (%)57
17-36Tembakan 3 angka17-41
47Akurasi 3 angka (%)41
27-29Lemparan bebas22-30
93Akurasi lemparan bebas (%)73
33Rebound31
11Rebound ofensif9
22Rebound defensif22
30Assist29
12Steal11
3Blok3
23Turnover19
25Pelanggaran22
38Poin di area cat50
16Poin fast break17
29Poin dari turnover lawan26
6Keunggulan terbesar12

Box score Washington Wizards vs Brooklyn Nets

Washington Wizards · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
4A. Dybantsa F2514435-121-33-4113+1
18K. George F2521146-73-36-6300+3
6D. Ayton C254742-40-00-0001-15
20A. Sarr C236903-100-30-00030
3T. Young G28113111-51-48-8108-16

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
9J. Champagnie F167303-71-30-0100-9
34F. Okpara F122201-10-00-00100
26R. Beekman G75011-10-03-3101-1
13T. Keels G30100-10-10-0000-8
1T. Mann G123011-31-20-00000
7B. Carrington G1314013-53-45-6002+3
0B. Coulibaly G2419217-113-52-2310-4
27W. Riley G73111-11-10-0001+1
12T. Johnson G2013035-93-70-02010

Brooklyn Nets · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
30J. Randle F2314495-82-42-4103-1
17M. Porter Jr. F2422408-132-74-5213+4
20D. Sharpe C214231-11-11-4311+4
1K. Ellis G2115104-73-44-5000+6
8E. Demin G224032-80-50-0101-2

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
00J. Minott F76202-40-12-2010+1
16G. Nelson F99414-51-20-0003+1
21N. Clowney F2215345-84-61-1100+5
2D. Wolf F92111-40-10-0000+1
31C. Johnson F164112-30-10-0101+10
13M. Wagner C1813514-80-35-6201+4
14T. Mann G93201-21-10-0001+1
4D. Powell G103101-21-10-0000+6
77B. Saraf G80040-00-00-0001+1
10N. Traore G2017126-82-43-3003+4

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Washington Wizards vs Brooklyn Nets

5 laga terakhir Brooklyn Nets

Tanya jawab

Jam berapa Washington Wizards vs Brooklyn Nets?

Washington Wizards vs Brooklyn Nets sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Washington Wizards vs Brooklyn Nets?

Washington Wizards 122-131 Brooklyn Nets. Pencetak poin terbanyak: Kyshawn George (21 poin) dan Michael Porter Jr. (22 poin).