Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil Portland Trail Blazers vs London Lions

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Moda Center, Portland
Penonton
5.397

5 laga terakhir

Portland Trail BlazersM
London Lionsbelum ada data

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Portland Trail Blazers vs London Lions

TimQ1Q2Q3Q4Total
Trail Blazers34382819119
Lions2112161766

Pencetak poin terbanyak

Toumani Camara14 poin · 2 rebound · 3 assist
Maxwell Lewis13 poin · 5 rebound · 0 assist

Statistik Portland Trail Blazers vs London Lions

Trail BlazersLions
45-80Field goal (masuk-percobaan)23-76
56Akurasi field goal (%)30
16-34Tembakan 3 angka7-33
47Akurasi 3 angka (%)21
13-16Lemparan bebas13-18
81Akurasi lemparan bebas (%)72
51Rebound32
10Rebound ofensif8
41Rebound defensif24
32Assist15
13Steal13
2Blok3
19Turnover24
16Pelanggaran16
54Poin di area cat24
14Poin fast break2
14Poin dari turnover lawan39
57Keunggulan terbesar0

Box score Portland Trail Blazers vs London Lions

Portland Trail Blazers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
33T. Camara F1514234-72-54-4101+16
8D. Avdija F179543-41-12-3002+44
23D. Clingan C1511615-70-11-1013+33
5J. Holiday G156533-50-20-0000+38
1J. Morant G145052-61-20-0301+20

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2J. Tonje F191210-30-21-2001+1
4J. Sochan F218824-60-00-0101+11
9M. Potter C177203-80-31-1000-1
10B. Carlson C143401-21-10-0014-4
16Y. Hansen C2113446-81-10-0002+19
27V. Krejci G2110523-62-42-2301+38
00S. Henderson G1614034-74-52-3201+29
29J. Kent G215612-61-40-0100+5
91S. Cissoko G1513235-53-30-0202+16

London Lions · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2M. Lewis F2213504-82-43-4414-25
1J. Scott F268113-100-42-4011-28
12K. Evans G207313-51-30-0001-45
22T. Phillip G183020-80-53-4204-14
54T. Kennedy NA204632-70-00-0103-32

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
6M. Soluade F242301-40-20-1001-34
31D. Williams F214301-60-22-2201-18
3D. Adams F2412245-122-30-0215-14
10E. Price C238223-42-30-0002-20
7J. O'Garro G110200-10-00-0000-9
8E. Zibuda G60100-40-40-0000-8
23L. Horton G255421-70-33-3200-18

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Portland Trail Blazers vs London Lions

Tanya jawab

Jam berapa Portland Trail Blazers vs London Lions?

Portland Trail Blazers vs London Lions sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Portland Trail Blazers vs London Lions?

Portland Trail Blazers 119-66 London Lions. Pencetak poin terbanyak: Toumani Camara (14 poin) dan Maxwell Lewis (13 poin).