Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Golden 1 Center, Sacramento
Penonton
12.108

5 laga terakhir

Sacramento KingsKK
Portland Trail BlazersMM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers

TimQ1Q2Q3Q4Total
Kings2217273298
Trail Blazers33332717110

Pencetak poin terbanyak

Jonathan Mogbo15 poin · 10 rebound · 4 assist
Deni Avdija26 poin · 9 rebound · 4 assist

Statistik Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers

KingsTrail Blazers
30-90Field goal (masuk-percobaan)39-87
33Akurasi field goal (%)45
13-38Tembakan 3 angka11-44
34Akurasi 3 angka (%)25
25-40Lemparan bebas21-29
63Akurasi lemparan bebas (%)72
55Rebound56
17Rebound ofensif9
38Rebound defensif47
23Assist30
7Steal7
4Blok9
12Turnover15
28Pelanggaran27
22Poin di area cat54
25Poin fast break2
13Poin dari turnover lawan15
0Keunggulan terbesar35

Box score Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers

Sacramento Kings · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
19L. Black F3210712-62-54-4101-16
9P. Achiuwa F25121145-152-60-2113-10
13K. Murray F1910304-111-41-2000-23
3E. Payton G80000-00-00-0002-14
10N. Clifford G302250-110-32-3012-11

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
50V. Lakhin F84401-31-11-2101-4
33A. Karaban F268833-82-60-0110+6
22J. Mogbo F27151045-101-24-6112+15
29D. Plowden G2310502-81-45-6000+2
00T. Newton G1915234-91-36-12100-3
34E. Sharp G2312334-92-42-3101-2

Portland Trail Blazers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
33T. Camara F2311724-62-41-1110+13
8D. Avdija F2526949-132-66-6021+22
23D. Clingan C204422-30-10-0050+12
0D. Lillard G2314344-113-83-3200+32
00S. Henderson G189143-92-51-2001+12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
4J. Sochan F70220-10-10-0000-10
35R. Williams III C169803-60-03-4111+15
9M. Potter C92311-30-10-0002-16
10B. Carlson C72101-30-10-0000-10
16Y. Hansen C124612-50-10-1102-15
5J. Holiday G2111524-112-71-3004+16
1J. Morant G2314264-60-16-9100+5
27V. Krejci G100110-30-30-0101+4
29J. Kent G92201-40-30-0000-16
91S. Cissoko G162211-30-20-0002-4

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Tanya jawab

Jam berapa Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers?

Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers?

Sacramento Kings 98-110 Portland Trail Blazers. Pencetak poin terbanyak: Jonathan Mogbo (15 poin) dan Deni Avdija (26 poin).