Lagakini
NBA · Pra-musim

Hasil Los Angeles Lakers vs Golden State Warriors

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
T-Mobile Arena, Las Vegas
Penonton
7.471

5 laga terakhir

Los Angeles LakersM
Golden State WarriorsKM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Los Angeles Lakers vs Golden State Warriors

TimQ1Q2Q3Q4Total
Lakers2934131389
Warriors29212229101

Pencetak poin terbanyak

Austin Reaves28 poin · 4 rebound · 7 assist
Yaxel Lendeborg17 poin · 5 rebound · 4 assist

Statistik Los Angeles Lakers vs Golden State Warriors

LakersWarriors
33-76Field goal (masuk-percobaan)33-84
43Akurasi field goal (%)39
9-34Tembakan 3 angka14-50
26Akurasi 3 angka (%)28
14-17Lemparan bebas21-31
82Akurasi lemparan bebas (%)68
45Rebound40
8Rebound ofensif15
37Rebound defensif25
22Assist24
8Steal20
6Blok4
29Turnover20
26Pelanggaran24
46Poin di area cat34
13Poin fast break17
26Poin dari turnover lawan18
20Keunggulan terbesar12

Box score Los Angeles Lakers vs Golden State Warriors

Los Angeles Lakers · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
12J. LaRavia F264321-41-21-2100+7
14W. Kessler C1611914-60-03-4111+15
26M. Thybulle G214102-70-40-1100+8
15A. Reaves G25284710-184-74-4007+5
5Q. Grimes G269064-71-40-01130

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
55K. Looney F132501-20-00-0011-10
2J. Vanderbilt F52301-10-00-0000-3
54S. Mamukelashvili F2110724-72-30-0001+6
50C. Swider F42100-10-02-2000-5
47A. Kaluma F170200-70-50-0102-12
18R. Castro F102311-10-00-0011-13
4D. Knecht F60100-20-20-0002-7
31A. Okereke F80200-00-00-0010-6
9B. James G110100-20-10-0104-18
30C. Manon G165112-20-01-1104-16
7J. Hardy G1510223-91-63-3113-11

Golden State Warriors · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
15G. Santos F2410532-62-64-4113+5
1Y. Lendeborg F2617545-111-46-9201-2
28C. Bassey C2781213-50-02-2035+11
30S. Curry G2311223-93-72-2103-3
2B. Podziemski G2617526-123-72-5101+7

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
32G. Niang F191220-50-51-2103-5
45G. Ike F126302-30-02-2101+7
33M. Leons F70020-40-30-0100+8
0G. Payton II G176423-70-40-2200+3
8D. Melton G218133-61-31-2601+11
12B. Williams G156022-81-51-1101+1
18L. Cryer G52001-20-10-0000+4
21D. Terry G50010-10-10-0100+4
3W. Richard G159103-53-40-0201+9

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Los Angeles Lakers vs Golden State Warriors

5 laga terakhir Golden State Warriors

Tanya jawab

Jam berapa Los Angeles Lakers vs Golden State Warriors?

Los Angeles Lakers vs Golden State Warriors sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Los Angeles Lakers vs Golden State Warriors?

Los Angeles Lakers 89-101 Golden State Warriors. Pencetak poin terbanyak: Austin Reaves (28 poin) dan Yaxel Lendeborg (17 poin).