Lagakini
NBA · Pra-musim
Denver Nuggets2-1
133–128 Selesai
Chicago Bulls1-2

Hasil Denver Nuggets vs Chicago Bulls

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
National Basketball Association · Pra-musim
Arena
Ball Arena, Denver

5 laga terakhir

Denver Nuggetsbelum ada data
Chicago BullsMK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Denver Nuggets vs Chicago Bulls

TimQ1Q2Q3Q4Total
Nuggets29304034133
Bulls27412634128

Pencetak poin terbanyak

Aaron Gordon25 poin · 6 rebound · 0 assist
Leonard Miller26 poin · 7 rebound · 2 assist

Statistik Denver Nuggets vs Chicago Bulls

NuggetsBulls
44-87Field goal (masuk-percobaan)47-93
51Akurasi field goal (%)51
13-32Tembakan 3 angka21-50
41Akurasi 3 angka (%)42
32-46Lemparan bebas13-18
70Akurasi lemparan bebas (%)72
48Rebound45
16Rebound ofensif13
32Rebound defensif32
26Assist34
9Steal8
4Blok5
15Turnover18
16Pelanggaran31
52Poin di area cat48
10Poin fast break16
21Poin dari turnover lawan14
8Keunggulan terbesar15

Box score Denver Nuggets vs Chicago Bulls

Denver Nuggets · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
32A. Gordon F2325609-123-44-5002+8
23C. Johnson F2515315-74-51-2201+8
15N. Jokic C262211108-121-25-7014+6
27J. Murray G2613354-111-54-4002+9
0C. Braun G232511-60-30-0120+13

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
11A. Diallo F132401-50-20-0300+4
22Z. Nnaji F74101-30-12-4001-5
14D. Holmes II F1511513-51-24-8001+4
13B. Hopkins F1610112-30-06-80010
7T. Brazile F93501-10-01-2010-2
00C. Whitmore F94011-20-02-2000-2
10D. DeRozan G92220-40-12-2000-10
5T. Jones G134022-30-10-0200-2
1J. Strawther G1713205-123-60-0102-4
9R. Nembhard G93021-10-01-2001-2

Chicago Bulls · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
25J. Smith F1411304-63-50-0101+3
35I. Okoro F135102-21-10-0101-2
14M. Buzelis F2313635-102-51-20120
8C. Wilson F2517456-101-44-70150
3J. Giddey G247181-31-24-4111-7

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
21D. Peterson F73011-21-20-0001+1
44P. Williams F166433-80-40-0000-5
20J. Bridges F73201-51-40-0000+1
11L. Miller F22267211-144-60-0001-2
2N. Essengue F238624-90-30-0101-2
00O. Robinson C128623-51-11-2011-6
7B. Hield G1915314-74-63-3201-2
30T. Jones G100150-30-00-0100+6
15J. Hawkins G106002-52-30-0001-8
5D. Swain G150120-40-40-0112-2

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Klasemen NBA

Wilayah Timur

#TimMK%
1 Brooklyn Nets 301.000
2 Boston Celtics 201.000
3 Atlanta Hawks 31.750
4 Miami Heat 21.667
5 Washington Wizards 21.667
6 Toronto Raptors 21.667
7 Orlando Magic 21.667
8 Detroit Pistons 11.500
9 Charlotte Hornets 11.500
10 Cleveland Cavaliers 12.333
11 Indiana Pacers 12.333
12 Chicago Bulls 12.333
13 Philadelphia 76ers 12.333
14 Milwaukee Bucks 12.333
15 New York Knicks 04.000

Wilayah Barat

Klasemen lengkap NBA

Head to head Denver Nuggets vs Chicago Bulls

Tanya jawab

Jam berapa Denver Nuggets vs Chicago Bulls?

Denver Nuggets vs Chicago Bulls sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Denver Nuggets vs Chicago Bulls?

Denver Nuggets 133-128 Chicago Bulls. Pencetak poin terbanyak: Aaron Gordon (25 poin) dan Leonard Miller (26 poin).