IBL All Indonesian

Hasil Pelita Jaya Basketball Jakarta vs Kesatria Bengawan Solo

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

5 laga terakhir

Pelita Jaya Basketball JakartaK
Kesatria Bengawan SoloM

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Pelita Jaya Basketball Jakarta vs Kesatria Bengawan Solo

TimQ1Q2Q3Q4Total
Pelita Jaya Basketball Jakarta232621676
Kesatria Bengawan Solo161491352

Pencetak poin terbanyak

Andakara Prastawa Dhyaksa20 poin · 4 rebound · 1 assist
Abraham R. Wenas15 poin · 3 rebound · 5 assist

Statistik tim Pelita Jaya Basketball Jakarta vs Kesatria Bengawan Solo

Pelita Jaya Basketball JakartaKesatria Bengawan Solo
29-61Field goal (masuk-percobaan)19-55
47Akurasi field goal (%)34
10-22Tembakan 3 angka5-22
45Akurasi 3 angka (%)22
8-10Lemparan bebas9-18
80Akurasi lemparan bebas (%)50
37Rebound34
9Rebound ofensif10
28Rebound defensif24
25Assist8
9Steal7
1Blok2
14Turnover14
19Pelanggaran14
32Poin di area cat20
10Poin fast break6
19Poin dari turnover lawan8
34Keunggulan terbesar3

Statistik pemain Pelita Jaya Basketball Jakarta vs Kesatria Bengawan Solo

Statistik pemain dalam pertandingan antara Pelita Jaya Basketball Jakarta dan Kesatria Bengawan Solo (76-52). Poin terbanyak: Andakara Prastawa Dhyaksa 20 poin untuk Pelita Jaya Basketball Jakarta, Abraham R. Wenas 15 poin untuk Kesatria Bengawan Solo. Rebound terbanyak: Brandon Van Dorn Jawato 8 (Pelita Jaya Basketball Jakarta), Rheza Saputra Butarbutar 6 (Kesatria Bengawan Solo). Assist terbanyak: Yesaya Alessandro Saudale 7 (Pelita Jaya Basketball Jakarta), Abraham R. Wenas 5 (Kesatria Bengawan Solo).

Pelita Jaya Basketball Jakarta · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1M. Arighi G175132-31-20-0001+15
3B. Jawato F196842-61-31-2100+29
4Y. Saudale G260270-10-00-0103+33
15V. Kosasih C1713325-111-12-2010+17
24P. Pande C/PF2113336-80-01-2200+27

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7A. Dhyaksa G2120417-96-80-0304+18
10O. Yogiswara C/PF114101-50-02-2001-1
11A. Rorimpandey G102011-50-40-0102-7
13A. Lensun SG156112-40-12-2002-7
16I. Muhamad SG/SF173411-31-30-0101+3
19M. Fahdani Guntara F214522-50-00-0000+1
33C. Irawan SF/PF50000-10-00-0000-8

Kesatria Bengawan Solo · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
6A. Wenas PG3415354-71-26-8102-26
7A. Pratama F281300-20-11-4013-27
9D. Dhoifullah PG297403-111-50-0006-23
10A. Sanyudy C191500-20-01-2100-17
23A. Seputra SG/SF288504-150-50-0101-28

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1N. Saputra G2510404-82-60-2201-8
2F. Purwoko F104012-40-00-0010+7
13P. Indrawan C/PF150110-10-00-0101-14
30H. Kenneth SG53001-21-20-0000+10
33R. Butarbutar PF73611-30-11-2100+6

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Head to head Pelita Jaya Basketball Jakarta vs Kesatria Bengawan Solo

5 laga terakhir Kesatria Bengawan Solo

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Pelita Jaya Basketball Jakarta vs Kesatria Bengawan Solo?

Pelita Jaya Basketball Jakarta vs Kesatria Bengawan Solo sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Pelita Jaya Basketball Jakarta vs Kesatria Bengawan Solo?

Pelita Jaya Basketball Jakarta 76-52 Kesatria Bengawan Solo. Pencetak poin terbanyak: Andakara Prastawa Dhyaksa (20 poin) dan Abraham R. Wenas (15 poin).