IBL All Indonesian

Hasil Satria Muda Pertamina Bandung vs Pacific Caesar Surabaya

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas
Penonton
212.121

5 laga terakhir

Satria Muda Pertamina BandungM
Pacific Caesar SurabayaK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Satria Muda Pertamina Bandung vs Pacific Caesar Surabaya

TimQ1Q2Q3Q4Total
Satria Muda Pertamina Bandung2519211883
Pacific Caesar Surabaya2313181670

Pencetak poin terbanyak

Dame Diagne27 poin · 7 rebound · 1 assist
Greans Chandra B Tangkulung16 poin · 6 rebound · 6 assist

Statistik tim Satria Muda Pertamina Bandung vs Pacific Caesar Surabaya

Satria Muda Pertamina BandungPacific Caesar Surabaya
33-77Field goal (masuk-percobaan)24-66
42Akurasi field goal (%)36
6-26Tembakan 3 angka11-31
23Akurasi 3 angka (%)35
11-21Lemparan bebas11-19
52Akurasi lemparan bebas (%)57
58Rebound33
23Rebound ofensif10
35Rebound defensif23
23Assist16
7Steal9
4Blok2
15Turnover12
19Pelanggaran16
52Poin di area cat24
20Poin fast break13
19Poin dari turnover lawan16
19Keunggulan terbesar3

Statistik pemain Satria Muda Pertamina Bandung vs Pacific Caesar Surabaya

Statistik pemain dalam pertandingan antara Satria Muda Pertamina Bandung dan Pacific Caesar Surabaya (83-70). Poin terbanyak: Dame Diagne 27 poin untuk Satria Muda Pertamina Bandung, Greans Chandra B Tangkulung 16 poin untuk Pacific Caesar Surabaya. Rebound terbanyak: Ali Bagir Alhadar 10 (Satria Muda Pertamina Bandung), Restu Dwi Purnomo 7 (Pacific Caesar Surabaya). Assist terbanyak: Yudha Saputera 7 (Satria Muda Pertamina Bandung), Greans Chandra B Tangkulung 6 (Pacific Caesar Surabaya).

Satria Muda Pertamina Bandung · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2D. Diagne F20277111-172-43-4102+25
3Y. Saputera PG2610274-122-60-0101+20
11K. Utiarahman SG196512-51-11-3002-6
13A. Alhadar F2371032-80-53-4210+27
20M. Rizq C1611305-70-01-3101+17

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
0M. Arip PF102501-70-30-2100+0
21J. Wiyanto SG135222-41-30-0012+14
22R. R Ma'mur SG143621-30-01-2001-7
24F. Manansang SF122311-10-00-0003-10
26A. Bagus PF100200-40-20-0001-12
27S. Kane C208753-60-02-3000-11
28N. Saragih SF172211-30-20-0122+8

Pacific Caesar Surabaya · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
0R. Pradhitya PG236322-72-50-0102-7
21R. Hernando C100200-00-00-0001-14
23B. Alanda SG2110103-71-53-3000-20
25M. Wicaksono PF2112414-134-90-0100-7
77G. Tangkulung G3616667-122-30-2303-4

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1R. Purnomo F302711-70-10-0020-2
7G. Wibowo SF185212-81-40-2200+6
12L. Eka Koswara SG20000-10-10-0000-2
17K. Baskoro SG2114253-70-28-12202-13
18D. Celosse PF165002-41-10-0003-2

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Head to head Satria Muda Pertamina Bandung vs Pacific Caesar Surabaya

5 laga terakhir Pacific Caesar Surabaya

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Satria Muda Pertamina Bandung vs Pacific Caesar Surabaya?

Satria Muda Pertamina Bandung vs Pacific Caesar Surabaya sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Satria Muda Pertamina Bandung vs Pacific Caesar Surabaya?

Satria Muda Pertamina Bandung 83-70 Pacific Caesar Surabaya. Pencetak poin terbanyak: Dame Diagne (27 poin) dan Greans Chandra B Tangkulung (16 poin).