IBL All Indonesian
RANS Simba Bogor
70–57 Selesai
Rajawali Medan

Hasil RANS Simba Bogor vs Rajawali Medan

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

5 laga terakhir

RANS Simba BogorM
Rajawali MedanK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter RANS Simba Bogor vs Rajawali Medan

TimQ1Q2Q3Q4Total
RANS Simba Bogor1421241170
Rajawali Medan179161557

Pencetak poin terbanyak

Habib Tito Aji15 poin · 6 rebound · 2 assist
Darryl Sebastian11 poin · 2 rebound · 4 assist

Statistik tim RANS Simba Bogor vs Rajawali Medan

RANS Simba BogorRajawali Medan
25-67Field goal (masuk-percobaan)21-53
37Akurasi field goal (%)39
7-25Tembakan 3 angka1-14
28Akurasi 3 angka (%)7
13-22Lemparan bebas14-20
59Akurasi lemparan bebas (%)70
44Rebound37
18Rebound ofensif8
26Rebound defensif29
28Assist13
14Steal10
1Blok3
17Turnover19
23Pelanggaran21
34Poin di area cat28
17Poin fast break16
18Poin dari turnover lawan10
19Keunggulan terbesar5

Statistik pemain RANS Simba Bogor vs Rajawali Medan

Statistik pemain dalam pertandingan antara RANS Simba Bogor dan Rajawali Medan (70-57). Poin terbanyak: Habib Tito Aji 15 poin untuk RANS Simba Bogor, Darryl Sebastian 11 poin untuk Rajawali Medan. Rebound terbanyak: Galank Gunawan 8 (RANS Simba Bogor), Leonardo Effendy 7 (Rajawali Medan). Assist terbanyak: Diftha Pratama 4 (RANS Simba Bogor), Gede Elgi Wimbardi 5 (Rajawali Medan).

RANS Simba Bogor · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
12R. Mononimbar PG209742-70-35-9103+13
13V. Lobbu PG223541-60-21-2304+8
24D. Salamena SG196222-61-41-2101-3
33M. Daffa PF2510345-120-00-0210+9
66G. Gunawan C192821-30-00-1000+12

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
0M. Hedyan PG195122-40-01-1404+11
1D. Ray SG120010-10-10-0000+10
4H. Aji PF1415625-62-23-4001-3
8M. Hafizh PG150230-60-20-0001+0
9M. Ariezky SG156202-42-40-0301-4
11D. Pratama SG1712344-102-62-3001+14
77M. Rizky Ramdani SG52101-20-10-0001-2

Rajawali Medan · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
7J. Oei SG195312-70-41-1201-16
17L. Effendy C215702-30-01-3201-19
20S. Susanto PG2410302-40-26-8102-14
22M. Keanu Syahputra SF/PF278503-50-02-2003+2
77G. Wimbardi PG289654-120-31-2102-2

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
4L. Putra Conrad SF92101-10-00-0002-3
5J. Djaja Atmaja SG60000-10-00-0101-1
6A. Manuel PG90310-10-10-0000-3
8D. Sebastian SG2311244-81-42-2222+7
13Y. Yeremia SF/PF40010-00-00-0001-12
78K. Megantara PF297313-110-01-2114-4

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Head to head RANS Simba Bogor vs Rajawali Medan

5 laga terakhir Rajawali Medan

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa RANS Simba Bogor vs Rajawali Medan?

RANS Simba Bogor vs Rajawali Medan sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir RANS Simba Bogor vs Rajawali Medan?

RANS Simba Bogor 70-57 Rajawali Medan. Pencetak poin terbanyak: Habib Tito Aji (15 poin) dan Darryl Sebastian (11 poin).