IBL All Indonesian

Hasil Bogor Hornbills vs Pacific Caesar Surabaya

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas

5 laga terakhir

Bogor HornbillsKM
Pacific Caesar SurabayaKK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Bogor Hornbills vs Pacific Caesar Surabaya

TimQ1Q2Q3Q4Total
Bogor Hornbills2016122573
Pacific Caesar Surabaya141491350

Pencetak poin terbanyak

Patrick Nikolas15 poin · 4 rebound · 0 assist
Gregorio Claudie Wibowo11 poin · 3 rebound · 2 assist

Statistik tim Bogor Hornbills vs Pacific Caesar Surabaya

Bogor HornbillsPacific Caesar Surabaya
29-62Field goal (masuk-percobaan)18-58
46Akurasi field goal (%)31
6-24Tembakan 3 angka3-23
25Akurasi 3 angka (%)13
9-12Lemparan bebas11-20
75Akurasi lemparan bebas (%)55
40Rebound37
9Rebound ofensif11
31Rebound defensif26
16Assist15
12Steal10
1Blok2
13Turnover18
18Pelanggaran16
36Poin di area cat28
14Poin fast break8
19Poin dari turnover lawan12
23Keunggulan terbesar6

Statistik pemain Bogor Hornbills vs Pacific Caesar Surabaya

Statistik pemain dalam pertandingan antara Bogor Hornbills dan Pacific Caesar Surabaya (73-50). Poin terbanyak: Patrick Nikolas 15 poin untuk Bogor Hornbills, Gregorio Claudie Wibowo 11 poin untuk Pacific Caesar Surabaya. Rebound terbanyak: Kelvin Sanjaya 6 (Bogor Hornbills), Renard Ichthus Hernando 11 (Pacific Caesar Surabaya). Assist terbanyak: Antoni Erga 5 (Bogor Hornbills), R. Azzaryan Pradhitya 6 (Pacific Caesar Surabaya).

Bogor Hornbills · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2A. Erga G225552-40-11-3201+8
3K. Sanjaya C259604-100-01-1101+9
8P. Nikolas PF2315407-131-40-0000+13
17D. Nuban SF2012404-64-60-0304+4
31S. Rondonuwu G213421-31-30-0000+5

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
6R. Wirananto SG40000-20-20-0000+1
7D. Wenas SF82101-20-10-0201+13
9J. Nathanael G70210-10-10-0000+8
11A. Rachman F174502-40-20-0110+13
15M. Ralie C158113-60-12-2103+18
71W. Teja PG2112155-90-22-2101+17
77M. Guntara SF173320-20-13-4102+6

Pacific Caesar Surabaya · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
0R. Pradhitya PG314361-60-22-2003-10
7G. Wibowo SF2611324-130-23-4612-11
21R. Hernando C3041102-40-00-0103-10
25M. Wicaksono PF2511244-122-91-3100-13
77G. Tangkulung G216523-70-40-0104-15

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1R. Purnomo F152301-30-00-0001-16
3F. Darmawan PG/SG30000-10-00-0000+2
12L. Eka Koswara SG30000-00-00-0000-9
17K. Baskoro SG3210603-71-43-7001-19
18D. Celosse PF21100-20-11-2100-7
30D. Fajar Aprilianto PG/SG111010-30-11-2012-7

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Bogor Hornbills vs Pacific Caesar Surabaya?

Bogor Hornbills vs Pacific Caesar Surabaya sudah dimainkan pada .

Berapa skor akhir Bogor Hornbills vs Pacific Caesar Surabaya?

Bogor Hornbills 73-50 Pacific Caesar Surabaya. Pencetak poin terbanyak: Patrick Nikolas (15 poin) dan Gregorio Claudie Wibowo (11 poin).