IBL All Indonesian

Jadwal Dewa United Banten vs Satya Wacana Salatiga

Info pertandingan

Tip-off
Kompetisi
IBL All Indonesian 2026
Arena
GOR Laga Tangkas
Penonton
212.121

5 laga terakhir

Dewa United BantenMM
Satya Wacana SalatigaKK

M = menang, K = kalah.

Skor per kuarter Dewa United Banten vs Satya Wacana Salatiga

TimQ1Q2Total
Dewa United Banten1716-
Satya Wacana Salatiga1211-

Pencetak poin terbanyak

Erick Ibrahim Junior8 poin · 6 rebound · 2 assist
Abraham Adolof Awarawi6 poin · 3 rebound · 0 assist

Statistik tim Dewa United Banten vs Satya Wacana Salatiga

Data per WIB, diperbarui berkala selama laga. Skor di atas selalu live.

Dewa United BantenSatya Wacana Salatiga
11-23Field goal (masuk-percobaan)9-34
47Akurasi field goal (%)26
3-9Tembakan 3 angka1-5
33Akurasi 3 angka (%)20
8-13Lemparan bebas4-10
61Akurasi lemparan bebas (%)40
19Rebound23
4Rebound ofensif14
15Rebound defensif9
9Assist6
3Steal5
3Blok0
8Turnover8
9Pelanggaran7
14Poin di area cat14
9Poin fast break3
11Poin dari turnover lawan4

Statistik pemain Dewa United Banten vs Satya Wacana Salatiga

Data per WIB, diperbarui berkala selama laga. Skor di atas selalu live.

Statistik pemain dalam pertandingan antara Dewa United Banten dan Satya Wacana Salatiga. Poin terbanyak: Erick Ibrahim Junior 8 poin untuk Dewa United Banten, Abraham Adolof Awarawi 6 poin untuk Satya Wacana Salatiga. Rebound terbanyak: Erick Ibrahim Junior 6 (Dewa United Banten), Brooklyn Raffael Tristan 4 (Satya Wacana Salatiga). Assist terbanyak: Arthur Vadel Krisma Putra 3 (Dewa United Banten), Henry Alexander Samuel Sualang 2 (Satya Wacana Salatiga).

Dewa United Banten · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
4E. Junior SG128623-40-02-4111+18
11K. Kristanto PG70010-20-10-0001+3
24B. Korisano G115212-31-20-0111+14
25D. Saputra F75101-11-12-3001+6
35A. Krisma Putra C94232-30-00-0000+13

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
2H. Hardianus PG90000-20-10-0000+0
6E. Rajendra Dewanto SF20100-10-00-0001+2
10I. Dharma Yudha F90200-20-20-0001-2
16S. R Dewanto C/PF90110-10-00-0010-2
34P. Wiguna C/PF84202-20-00-0002-5
55R. Wibowo PG117211-21-24-6100+3

Satya Wacana Salatiga · starter

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
5H. Samuel Sualang PG100020-20-00-0000-14
8K. Sihombing SG/SF125302-50-11-3000-15
13Y. Rahadiyanto PG/SG82001-10-00-0203-14
18I. Mailensun PF82211-50-00-0001-14
77M. Bintang C/PF121200-30-01-2000-11

Cadangan

PemainMINPTSREBASTFG3PTFTSTLBLKTO+/-
1R. Wijaya SG50010-30-20-0000+0
7B. Tristan PG132421-60-10-1102+3
11M. Taqwa SG/SF60000-00-00-0000+5
14A. Pala C62001-10-00-0100+4
19S. Kafiar C/PF73401-20-01-2001+1
21G. Nababan SG/SF00000-00-00-0000-1
41A. Awarawi PG/SG76302-61-11-2101+6

MIN = menit bermain · PTS = poin · REB = rebound · AST = assist · FG = field goal · 3PT = tembakan 3 angka · FT = lemparan bebas · TO = turnover

Gratis, setiap hari

Rekap bola langsung di HP-mu

Hasil semalam, laga nanti malam, dan peluang menang dalam satu carousel.

LLagakinichannel HASIL BOLA TADI MALAM — Selasa, 27 Oktober 2026 Sel, 27 Okt

Tanya jawab

Jam berapa Dewa United Banten vs Satya Wacana Salatiga?

Dewa United Banten vs Satya Wacana Salatiga dijadwalkan tip-off .